trucksnearme
DAF 95 ATI горят лампочки
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Подскажите,может кто сталкивался- загораются сигнальные лампочки-восклицательный знак в колбе(оранжевый) и стрелочка с двумя параллельными в кружке,обведенном двумя полукругами(похоже на торм.колодки)Заранее спасибо!

Еще

Подскажите,может кто сталкивался- загораются сигнальные лампочки-восклицательный знак в колбе(оранжевый) и стрелочка с двумя параллельными в кружке,обведенном двумя полукругами(похоже на торм.колодки)Заранее спасибо!

Символ ,,восклицательный знак в колбе,, называется - ,,неисправность двигателя,, - понятие очень растяжимое,я бы посоветовал при отсутствии явных ненормальностей в работе двигателя и его систем,провести диагностику компьютерную. У меня он загорался после 15-20 минут работы двигателя,когда на одном из аккумуляторов ,,замкнула ,, банка(после замены аккумулятора проблема ушла) Следующий раз он загорелся когда у меня перетерлась трубка низкого давления на топливном насосе,но это сразу можно было определить - я только из кабины вышел - сразу запах соляры....У моего товарища этот символ начал загораться когда у него потек теплообменник - определили диагностикой - ,,разгерметизация системы охлаждения,, и т.д.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0