trucksnearme
металлический звук от двигателя на Дафе 95 евро 2
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Добрый день коллеги.Вчера поднял кабину и услышал от двигателя металлический звук.Подскажите что-то такое должно присутствовать или же это не нормально?Звук слышно только если стоять со стороны подъемника кабины.

Еще

Добрый день коллеги.Вчера поднял кабину и услышал от двигателя металлический звук.Подскажите что-то такое должно присутствовать или же это не нормально?Звук слышно только если стоять со стороны подъемника кабины.

У меня на холоде цокает как ведро с болтами

Еще

Вопрос в том нормально ли это?Или есть какие-то проблемы.Или же когда двигатель нагреется звук должен исчезнуть, или же при оборотах должен исчезнуть ?

Еще

компрессор цокает, особенно перед разгрузкой...

Еще

В дорогу - живо! Или - в гроб ложись.
Да! Выбор небогатый перед нами...

Вопрос в том нормально ли это?Или есть какие-то проблемы.Или же когда двигатель нагреется звук должен исчезнуть, или же при оборотах должен исчезнуть ?

Иногда так начинает стучать распредвал начните с регулировки клапанов очень внимательно звоните 0674424527

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0