trucksnearme
Сальник ГУРа DAF 95 XF
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Подскажите какой размер сальник ГУРа, а то перерыл весь интернет а найти не могу размер сальника.

Еще

Подскажите какой размер сальник ГУРа, а то перерыл весь интернет а найти не могу размер сальника.

Недавно меняли на всех евро 3 одинаковые.

Еще

Недавно меняли на всех евро 3 одинаковые.

Можно фирменный за 300-500грн или запорожский с полуоси за 3 гривны,главное выточить направляющую без неё можешь .не поставить

Еще

,есть оригинал не дорого самому лучше не менять главное не повредить вал или крышку ремонт потом 200$ Есть сальники звоните поможем по замене.
067 442 45 27

Еще

Что делать если повреждено посадочное место? есть небольшая задира с боку

Еще

в нас таке було. зняли рульову колонку, на сервісі нам зняли з неї верхню кришку де сидить сальник, потім до токарів, наварили, проточили, холінговку зробили, але до токарів обовязково взяти новий сальнік щоб вони знали під який розмір підганяти. і все.

Еще

26х38х6/7

Обычный сальник не подойдет - сальник ГУРа должен быть на металлическом каркасе + особый состав резины.
Сейчас держу Ваш сальник в руках, и понимаю, что это очень прочный и мощный сальник. Обычный просто будет выдавливать.
В любом уважающем себя магазине (как наш напримерB) ) есть в наличии ремкомплект под номером DAF 1276445. Стоит 450 грн
В этом рмк содержится весь полный верхний комплект ГУРа

[img][URL=http://fastpic.ru/][/URL][/img]

Еще

Купить сальник гривен за 20, если есть задир или раковина,то заделать холодной сваркой ,сальник на хороший клей. Ходит много лет,еще на евро 2 так делали

Еще

Везите в таком случае нам.  Ремонт Гидроусилителя в Днепре
С радостью поможем. Восстановим полностью работоспособность. Но нивкоем случае не вкручивайте саморезы и не ковыряйте отверткой, стоимость ремонта увеличится процентов на 40!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0