trucksnearme
антифпиз в баке МАН 19414 1999года
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Ребята подскажите:как в бак поступает антифриз? в системе охлаждения натастает давление и выбрасывает антифриз через клапан на расширителе

Еще

Ребята подскажите:как в бак поступает антифриз? в системе охлаждения натастает давление и выбрасывает антифриз через клапан на расширителе

а, що антифриз має спільногоз баком. А підігрів топлива не практикуєте за допомогою антифризу? можливо в баку трісла трубка.

Еще

а, що антифриз має спільногоз баком. А підігрів топлива не практикуєте за допомогою антифризу? можливо в баку трісла трубка.[/quote]

Подогрева топлива в баке нет. Возможно через обратку топливо идет в бак

Еще

а, що антифриз має спільногоз баком. А підігрів топлива не практикуєте за допомогою антифризу? можливо в баку трісла трубка.

Подогрева топлива в баке нет. Возможно через обратку антифриз идет в бак

Еще

Наверное не сильно отвечу на ваш вопрос, но !
На трассе встретил чела на ВОЛЬВО (Американец), у него была обратная проблема. ДТ было в антифризе. Как он мне сказал, проблема в прокладке ГБЦ. Но до сих пор я не могу понять КАК ???
Имею большой опыт по ДАФ. Но в ДАФе такого быть не может ни теоретически ни практически. КОнечно если нет подогрева в баке антифризом.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Вы сами за рулем?

я к чему спрашиваю! может уволенный водитель ливонул(или конкуренты) дабы положить топливную.

Еще

Ребята я сам не диагност и ремонтом не занимаюсь, но недавно встретил такую темку на одном из форумов. Ток там была Volvо 2002 года PLD секциями. На сколько я знаю они как то там омываються тосолом:unsure:. Так вот, там советовали в первую очередь проверить форсунки и стаканчики под них. Не знаю как это дело обстоит с двигателями с ТНДВ, но как говориться , за что купил за то и продаю. Извините и не судите строго, если ответ не в тему

Еще

Как раз думаю, даже очень в тему. Т.к. моя ВОЛЬВО так же была с ПЛД секциями.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

завтра еду к мотористу узнаем что он придумает

Еще

завтра еду к мотористу узнаем что он придумает

а проблема оказалась банальной до слез. хваленный житомирский моторист просто недожал форсунки. в итоге антифриз (а после и вода,потому что пришлось доливать уже воду) пошла в бак. насос засосал воду с соляркой. Теперь нужно проверять насос и форсунки

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0