trucksnearme
Даф,рабивает чашку
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Даф, рабивает чашку на кардане возле моста,и кардан греется

Еще

Добавлю. вчера заменили крестовину а сегодня беда-почему

Еще

ЦитатаЦитата (Альже, ООО, 20.07.2013 22:25):
Даф, рабивает чашку на кардане возле моста,и кардан греется

Значит ДАФу чашку не давать :D шутка..Можно по корректней вопрос или это просто констатация факта??

Еще

Проехал 50 км с грузом проблем якобы не было,выгрузили проехали чуток услышали хруст а там кардан горячий и чашка одна разбитая.Вопрос 1. крестовина Феби-качество, 2. размер крестовины, но брал по номеру шасси

Еще

шлицы в порядке?

Еще

да, а может размер крестовины

Еще

ЦитатаЦитата (Альже, ООО, 20.07.2013 23:07):
да, а может размер крестовины

Была такая же фигня (почти). Просто крестовины летели. Хватало на 200-500 км. Оказалось, крестовины не те. Тоже по вину подбирали.
Если будете ехать из Киева на Полтаву, за Борисполем есть очень толковые ребята по ДАФам. с.Борщёв прямо по трассе. 0677693604 Витя.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

причина в крестовине была-размер

Еще

ЦитатаЦитата (Альже, ООО, 21.07.2013 15:48):
причина в крестовине была-размер

А насколько отличался размер?
Там же вроде два варианта, чашка на 52, и чашка на 57 (вроде)
И неподходящий вариант никак не всунуть...
... Я вот сразу подумал про балансировку кардана.... Но, если Вы говорите, что все-таки в крестовине проблема, то опишите детальнее, пожалуйста...

Еще

по коду шасси выбивает один размер а стоит другой. Их бывает целых три, но самый ходовой от чашки (52) до чашки 147,( это даф,ман, мерс, и т.д) Но самое главное я понял покупать нужно у проверенных своих поставщиков

Еще

ЦитатаЦитата (Альже, ООО, 25.07.2013 22:44):
по коду шасси выбивает один размер а стоит другой. Их бывает целых три, но самый ходовой от чашки (52) до чашки 147,( это даф,ман, мерс, и т.д) Но самое главное я понял покупать нужно у проверенных своих поставщиков

Оказывается я был прав.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

есть карданы 0674424527 Павел

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0