trucksnearme
Подскажите по крепежу кабины на мерседес 814
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Уважаемые коллеги, после того как доварил спалку на мерседес 814 стало рвать крепеж кабины и саму кабину в месте крепежа из-за увеличения массы. Думаю поставить масляный подьемник, может это поможет, там , на сколько мне известно, крепежи будут с двух сторон, должно быть надежнее и кабину будет легче поднимать, так как тяжеловато стало! У кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Какой подьемник может подойти на 814? Заранее благодарен за советы!

Еще

ЦитатаЦитата (Кулиш, ЧП, 19.09.2013 12:47):
Уважаемые коллеги, после того как доварил спалку на мерседес 814 стало рвать крепеж кабины и саму кабину в месте крепежа из-за увеличения массы. Думаю поставить масляный подьемник, может это поможет, там , на сколько мне известно, крепежи будут с двух сторон, должно быть надежнее и кабину будет легче поднимать, так как тяжеловато стало! У кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Какой подьемник может подойти на 814? Заранее благодарен за советы!

Мысль одна это подъёмник от Мерседес 814. Только каким образом он будет воздействовать на вес кабины (что б не рвало), для меня загадка.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0