trucksnearme
Стоит ли покупать ДАФ
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите есть разница купить 3х годовалого Дафа спробегом 300 тыс. из ЕВРОПы или лучше купить рено Премиум такого же года с таким же пробегом, но на 10 тыс евро дешевле (водителям Премиум не нравится, это я и так знаю).

Еще

(водителям Премиум не нравится, это я и так знаю).

Не позволяйте жить слишком спокойно тем, кто у вас работает. Не давайте им прочно обосноваться. Всегда поступайте противоположно тому, чего они от вас ожидают. Пусть все время тревожатся и оглядываются через плечо - Генри Форд

я в любом случае был за примуса
у него проблемы разве что с АПМ (разок поменял и забыл), АКПП вольвовские нежнее, чем ZF, ну и прогорают клапана в головках
в общем мелочи

у дафа с моторами ситуация горааааздо плачевнее

Еще

ЦитатаЦитата (Alvan Trans, ООО, 21.09.2013 23:13):
(водителям Премиум не нравится, это я и так знаю).

Не позволяйте жить слишком спокойно тем, кто у вас работает. Не давайте им прочно обосноваться. Всегда поступайте противоположно тому, чего они от вас ожидают. Пусть все время тревожатся и оглядываются через плечо - Генри Форд

я в любом случае был за примуса
у него проблемы разве что с АПМ (разок поменял и забыл), АКПП вольвовские нежнее, чем ZF, ну и прогорают клапана в головках
в общем мелочи

у дафа с моторами ситуация горааааздо плачевнее

И чем же это у ДАФа с моторами такая плачевная ситуация ???

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

купить 3х годовалого Дафа спробегом 300 тыс. из ЕВРОПы.

:swoon:

Еще

Подскажите есть разница купить 3х годовалого Дафа спробегом 300 тыс. из ЕВРОПы или лучше купить рено Премиум такого же года с таким же пробегом, но на 10 тыс евро дешевле (водителям Премиум не нравится, это я и так знаю).

Имеем свой автопарк ДАФов, могу сказать что слабоватое место уних это проводка, но с этим справиться можно, а так в общем рекомендую, хорошая выносливая машина,

Еще

а нас пневматика достала

Еще

у нас в парке МАН и ДАФ

Еще

Премиум намного проще и дешевле в обслуживании, изначальный ресурс у машин ("у новых";) примерно одинаковый, так как на всех них запчасти практически одного и того производств. Все зависит от состояния б/у машины.
П.С. Был у нас Пряник 99 г.в. за 6 лет эксплуатации никаких серьезных проблем не было, а с Вольво 2001 г.в. и коробку делали и топливную и рессоры передние (на тягаче с тентом и грузом не больше 20т), и датчики и пневматика и т.д. Машины брались приблизительно одинакового состояния и так же эксплуатировались.
Но конечно водиле в Вольво было покомфортнее солярку списывать:blink:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0