trucksnearme
Вопрос по MAN TGA евро3
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Здравствуйте.Обнаружили масло в разъеме кабеля управления форсунками. Разъем находиться в блоке управления. На сервисе сказали что надо менять кабель, так как масло может повредить БУ. Хотел уточнить (кабель не дешёвый) правда ли это? Заранее спасибо!

Еще

Вы бы модель двигателя написали или вид топливной системы.

Еще

Здравствуйте.Обнаружили масло в разъеме кабеля управления форсунками. Разъем находиться в блоке управления. На сервисе сказали что надо менять кабель, так как масло может повредить БУ. Хотел уточнить (кабель не дешёвый) правда ли это? Заранее спасибо!

на всех комонрейлах ...Называемый кабельная линия форсунок , со временем по медной жиле масло , испарения , и прочие продукты жизнедеятельности попадают в EDC( блок управления двигателя ) и смесь масла с влагой может его замкнуть , может пару цилиндров не работать а может вообще стать , ремонт блока дорогой, но делают знаю где))) а новый блок 4000 евро. , линия стоит в приделах 3800грн. и нет гарантии что опять не потечет , проблемы от "сапуна" , слышал что делают сапун как у камаза ,шланг и вниз))) будет лутше)))) но помоему бред , острая проблема на 480 -х где головки расделные , у них блок очень низко типа давление течи из за высоты и длинны больше чем на 430х 410х ... копите денги , и меняйте , я снимал уплотнеие вилки розъема , и масло матор , так и работал до замены..

Еще

на всех комонрейлах ...Называемый кабельная линия форсунок , со временем по медной жиле масло , испарения , и прочие продукты жизнедеятельности попадают в EDC( блок управления двигателя ) и смесь масла с влагой может его замкнуть , может пару цилиндров не работать а может вообще стать , ремонт блока дорогой, но делают знаю где))) а новый блок 4000 евро. , линия стоит в приделах 3800грн. и нет гарантии что опять не потечет , проблемы от "сапуна" , слышал что делают сапун как у камаза ,шланг и вниз))) будет лутше)))) но помоему бред , острая проблема на 480 -х где головки расделные , у них блок очень низко типа давление течи из за высоты и длинны больше чем на 430х 410х ... копите денги , и меняйте , я снимал уплотнеие вилки розъема , и масло обсырало матор , так и работал до замены..

Спасибо за информацию. Думал что разводят на замену.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0