trucksnearme
ПОМОЩЬ
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
ДАФ ХФ 95-480 2005г.Сцепление отжимается,скорости переключаются.Машина не едет.Воздушная система работает...Нейтралка стоит.

Еще

ДАФ ХФ 95-480 2005г.Сцепление отжимается,скорости переключаются.Машина не едет.Воздушная система работает...Нейтралка стоит.

Слева на коробке маленький коробочек (на два или на три входа). побрызгать "ведешкой". почистить.

Еще

такое было меняли цилиндр сцепления под капотом

Еще

может половинки в нейтральном положении!!!

Еще

Вова 0507604784, он подскажет

Еще

ЦитатаЦитата (ТK «KANA», 05.01.2014 10:17):

Вова 0507604784, он подскажет

Спасибо большое.Это дядяВова-моторист.Я у него многое ремонтирую.В субботу отогнала.Похоже на диск сцепления.Мой водитель взял с собой 5-ти летнего ребенка.Ребенок клацал коробку,оборвал флажок,половинки клацал.Все и полетело.Дядя Вова самый граммотный человек.Я его давно знаю.Сразу сказал,что наклацали...Машину эвакуировали с Донецка,потом к дяде Вове(куча денег).Теперь ремонт.Вскрывать будут 8января.Праздники.

Еще

От клацанья механическая часть вряд ли накроется. шо то ваш "дядя Вова" мутит. если он понимает о чем речь пусть сначала принудительно воздухом передачи повключает.Ну а если диск " ребенок сломал" то без снятия коробки ничего не увидите.

Еще

От клацанья механическая часть вряд ли накроется. шо то ваш "дядя Вова" мутит. если он понимает о чем речь пусть сначала принудительно воздухом передачи повключает.Ну а если диск " ребенок сломал" то без снятия коробки ничего не увидите.

Как сказал д.Вова -коробка работает.Он поправил флажок и половинки.Сальник вывернут.Насчет сцепления-предположительно "обрезало диск",вскрывать будут 8числа.Там все и покажет.Я всегда присутствую при ремонтах.Мутки СТОшников стандартная штука.Спасибо.)))Несут чет знает что.Просто за 19лет уже кое-чему н6аучилась.Как и насчет водителей.Ко мне мало кто работать хочет идти.Говорят,что у нее долго не продержишься,все сечет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0