trucksnearme
нужна помощь по ремонту
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Добрый день!Помогите,кто разбирается в Манах!!!Машина заводится только один раз,когда заглушишь и снова пытаешься заводить,она не заводится.Компьютер ошибок не пишет,уже всю перебрали,а причину найти не можем!!!

Еще
Андрей

на компютерну діагностіку!!!

Еще

[quote name=’Стрела А.А., ФЛ-П’ firm_id=’18277967274’ post=’498457’ date=’17.01.2014 10:03’]Добрый день!Помогите,кто разбирается в Манах!!!Машина заводится только один раз,когда заглушишь и снова пытаешься заводить,она не заводится.Компьютер ошибок не пишет,уже всю перебрали,а причину найти не можем!!![/quote модель и год випуска напишыте.мотор незаводится на горячую?

Еще

Поподробнее опишите...Что за авто? год? Не заводится на горячую? Как крутит стартер?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.01.2014 12:18):
Поподробнее опишите...Что за авто? год? Не заводится на горячую? Как крутит стартер?

Наверное завелась. Так отписались БЫ может кому-то еще помогло,на то и форум.

Еще

МАН ТГА.2005г машина заводится после того как поткачаеш ручной подкачкой потом постоит менут 5и не могу завести пока снова не подкачаю.

Еще
Андрей

Наверное завелась. Так отписались БЫ может кому-то еще помогло,на то и форум.

Ман тга 2005г Завоится после того как поткачаеш ручной подкачкой потом постоит и не заводится пока снова не подкачаю.

Еще
Андрей

на компютерну діагностіку!!!

Ошибок нет.

Еще
Андрей

МАН ТГА.2005г машина заводится после того как поткачаеш ручной подкачкой потом постоит менут 5и не могу завести пока снова не подкачаю.

Поменяйте насос ручной подкачки. на заведомо исправный.

Еще

Поменяйте насос ручной подкачки. на заведомо исправный.

Подсос воздуша на соединениях если при прокачивании есть пузырьки или обратный клапан спускает дизель в обратку .

Еще

Добрый день!Помогите,кто разбирается в Манах!!!Машина заводится только один раз,когда заглушишь и снова пытаешься заводить,она не заводится.Компьютер ошибок не пишет,уже всю перебрали,а причину найти не можем!!!

У меня было такое на одной машине ,причина была в корпусе фильтра и клапане обратки

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0