trucksnearme
Двигатель резко сбрасывает и набирает обороты
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Проблема заключается в следующем - на холостых двигатель работает нормально. Но бывает также при резком нажатии на педаль газа начинаются резкие скачки оборотов. Авто Рено Магнум 2002 года Е-ТЕСН. При включении круиз контроля на стоячем авто если поставить обороты на 1100 оборотов он через некоторое время сбрасывает. При езде например на обгон выхожу и давлю на педаль случается провалы и резко восстанавливается , случаются провалы когда еду на горку и как будто чтото включается и попер со свистом в гору. Где смотреть? и потом говорят есть реле мощности, под каким номером и где он находится? Колеса стоят 295/80R22.5 может дело в колесах? какие должны колеса стоять? и как проверить тарировку тахографа? никаких ошибок непоказывает. ПОМОГИТЕ!!!!!

Еще

датчик турбины. педаль газа. резина желательно по табличке но это не критичный вопрос

Еще

думаю что то связано с тормозной системой
ошибки бы почитать не мешало

Еще

думаю что то связано с тормозной системой
ошибки бы почитать не мешало

1063 02 001 EBS
1062 02 001 EBS
хотя контакты на износ колодок я перемкнул оба "brake pads" потух а ошибки остались
653 08 003 ЕЕСU - механическая проблема распылитетля или насоса целиндра №3 он появляется то пропадает в большинстве случаев его нет
1639 02 015 ЕЕСu - При вращении двигателя размыкание цепи вентилятора могу и ошибатся

Еще

Мужики подскажите где искать? Дайте дельный совет.

Еще

Как смотрите заехать на сервис к официалам ???
Например сюда?

Еще

Я бы с радостью бы заехал. Только нахожусь в Казахстане. А здесь спецы умеют брать деньги, а работать не умеют

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0