trucksnearme
РеноМагнум DXI.Датчик противодавления отработавших газов.
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
На РеноМагнум DXI сильно вырос расход.Сам за рулем.Диогностика показала что не работает датчик ТЕМПЕРАТУРЫ ОКРУЖАЮЩЕГО ВОЗДУХА и датчик ПРОТИВОДАВЛЕНИЯ ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ. Подскажите где стоит датчик температуры окружающего воздуха. И еще возник вопрос - Стоит ли на рено датчик противодавления отработавших газов.?

Еще

Кирейко, вот тебе в почту выслали расшифровку ошибок по DXI
ты с форумом в свою очередь - не поделился
так с чего бы форуму делиться с тобой информацией о расположении и наличии датчиков на твоем прянике?
попроси у того, кто выслал тебе в личку инфу по ошибкам, еще разок гуманитарную помощь

Андреев с кам я не поделился и чем ?.Не понял камня в мою сторону.И ты че весь форум.Не нравиться обойди или мне тоже начать тебя цеплять ALAVAN.? Мой номер+380992076364 есть претензии звони.И много на себя не бери!

Еще

На РеноМагнум DXI сильно вырос расход.Сам за рулем.Диогностика показала что не работает датчик ТЕМПЕРАТУРЫ ОКРУЖАЮЩЕГО ВОЗДУХА и датчик ПРОТИВОДАВЛЕНИЯ ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ. Подскажите где стоит датчик температуры окружающего воздуха. И еще возник вопрос - Стоит ли на рено датчик противодавления отработавших газов.?

Датчик температуры окружающего воздуха находится под левой фарой.При обрыве вылазит две ошибки -форсунка(ENGINE FALL-BACK FUNKTION) и (SENSOR DEFECT).Расход увеличивается до 40литров.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0