trucksnearme
где находится лягушка на стоп-сигналы рено магнум 440 2002г.?
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Ребята у меня рено магнум 440 2002г. с ретардай. при нажатии педали тормоза стопов нет,а при торможении ретардой они горят. искал лягушку. в салоне нет, снаружи кабины нет,может кто знает где она стоит? зарание благодарю!

Еще

Ребята у меня рено магнум 440 2002г. с ретардай. при нажатии педали тормоза стопов нет,а при торможении ретардой они горят. искал лягушку. в салоне нет, снаружи кабины нет,может кто знает где она стоит? зарание благодарю!

парни может кто посоветует хоть где искать??????

Еще

Нет там "лягушки", если только ее туда сам кто-то доустановил. От тормозного крана(который под педалью тормоза) идет сигнал на блок ЕВС, а от него на стоп-сигнал.

Еще

Нет там "лягушки", если только ее туда сам кто-то доустановил. От тормозного крана(который под педалью тормоза) идет сигнал на блок ЕВС, а от него на стоп-сигнал.

да уж обрадовал,но всё равно спасибо !!!

Еще

ETECH 440 "01 г. euro 2 лягушка под педалью тормоза в салоне авто.Пластик рулевого вала откручиваешь и:o

Еще

Лягушка стояла на старых магнумах(430-470), до 99г.в, после осталось только место ее крепления на колонке. Посмотрите схему электрооборудования, может у вас уже кто-то колхозничал.

Еще

ЦитатаЦитата (Дяченко О.А., 24.03.2014 18:23):

ETECH 440 "01 г. euro 2 лягушка под педалью тормоза в салоне авто.Пластик рулевого вала откручиваешь и:o

я смотрел и говорил что в салоне её нет есть только место для неё.

Еще

Открываешь дверцу расширительного бачка и за бачком наклонив голову увидишь три датчика один и есть лягушка!

Еще

Ребят я разобрался могу помочь
[/quote]

Еще

0980092601 набери розкажу. але лягушки там немає. там є релюшка

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0