trucksnearme
Рено Магнум 480 троит на 1400-1500 и дымит
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Сделал Ремонт ДВС Рено Магнум 480 поменял ВСЁ !! (Поршневая ,полный ремонт гбц и замена распредвала )
После ремонта выехал и началось троение на 1400-1500 и дымность синяя , я поменял форсы и новый насос поставил и НЕ каких результатов !
ЧТО может быть подскажите Пожалуйста ))

Еще

походу турбина или датчик вкл турбины или зжимает воздушныи патрубок на входе короче нехватка воздуха может забит интеркулер заслонка горного тормоза вобщем ищите гдето здесь

Еще

була така проблемка телефонуйте розповім 0993107849

Еще

походу турбина или датчик вкл турбины или зжимает воздушныи патрубок на входе короче нехватка воздуха может забит интеркулер заслонка горного тормоза вобщем ищите гдето здесь

горный тормоз, это ретарда???

Еще

ну и как это связано с проблемой, которая проявляется только в одном и том же диапазоне оборотов? ;)
похоже метки не на месте, однозначно с углом зажигания проблема

для того чтоб это уточнить, нужно продиагностировать автомобиль компьютером

Еще

ну и как это связано с проблемой, которая проявляется только в одном и том же диапазоне оборотов? ;)
похоже метки не на месте, однозначно с углом зажигания проблема

для того чтоб это уточнить, нужно продиагностировать автомобиль компьютером

Не знаю как на ренухе...На МАНе была похожая проблема,начинал троить при 1300-1500 оборотах, первая форса задавала опережение...Думаю связано с опережением.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0