trucksnearme
нужен совет какой тягач лучше купить даф 105 или магнум дхи
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
что лучше купить из тягачей даф 105 или магнум дхи

Еще

Вы про новые машины?
Если хорошую б/у есть такой в продаже
http://renault-trucks.kharkov.ua/-avto/a4/?mode=more&f_id=69

Еще

У всех свои минусы и плюсы
Но я руками и ногами за даф

Еще

Если покупать Daf то после 2009 г.в. До 9-го практически все сырые, масло гребут 20л. на 10000

Еще
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря"
Старуха Шепокляк

почему даф ане дикси

Еще

почему даф ане дикси

Часто слышу от тех кто ездит на дафе что рено лучше а те кто ездит на рено то хотят себе даф. Я езжу два года на DXI мне нравиться есть много проблем но они есть у любой машины.

Еще

Ни от одного человека такого неслышал. Даф мягче, даф тише, на ходу теплее, в ремонте доступен и не особо дорог, по расходу топлива средний показатель, по мощности резвее значительно чем магнум, особенно 460 мотор...
Не нравится мне в нем то что есть тоннель на полу, и что торпеда сильно в салон торчит, ну и то что все таки кабину излишне качает при резких маневрах. Не нравится отсутствие встроенной диагностики. Ну сущие мелочи одним словом. Следущей машиной будет либо даф либо вольва. Последняя - вообще эталон по комфорту

Еще

Ни от одного человека такого неслышал. Даф мягче, даф тише, на ходу теплее, в ремонте доступен и не особо дорог, по расходу топлива средний показатель, по мощности резвее значительно чем магнум, особенно 460 мотор...
Не нравится мне в нем то что есть тоннель на полу, и что торпеда сильно в салон торчит, ну и то что все таки кабину излишне качает при резких маневрах. Не нравится отсутствие встроенной диагностики. Ну сущие мелочи одним словом. Следущей машиной будет либо даф либо вольва. Последняя - вообще эталон по комфорту
Вольва класс но запчасти космос.Хоть на камазе хоть на вольве а денег платят одинаково.

Еще

Вольва класс но запчасти космос.Хоть на камазе хоть на вольве а денег платят одинаково.

а как рено дикси с акп оптидрайв и кто их производит говорят что вольво

Еще

разговор сейчас идет если я правильно понял о машине ДЛЯ СЕБЯ
если для наемника - взял пряника DXI, поматросил его немного (пряника).... и выбросил

Еще

разговор сейчас идет если я правильно понял о машине ДЛЯ СЕБЯ
если для наемника - взял пряника DXI, поматросил его немного (пряника).... и выбросил

дайте свой телефон хочу пообщаца Сергей 0663216441

Еще

спрашивайте в ЛС
я не в Украине

Еще

спрашивайте в ЛС
я не в Украине

как Вас зовут низнаю но понял что технически очень грамотный меня зовут Сергей гКировоград имел три магнума етч а водилы имели меня когда сын закончил учобу передал все ему итутто было росходы на магнумах 440етеч тент 20т39литров после того как он проездил по месяцу на каждом магнуме оказался 33 л водил порозганял магнумы продал а сын звезданутый на авто купил себе примача 440 дикси акп оптидрайв проездил на нем уже 200000 км серезных поломок небыло акп работает отлично росход с двацаткой 30 л а пацан в свои 22года сам себе работает и все пучком бизнес конечно клопотный но это у него неотнять и уже посматривет обновить тягача начтото по круче хотя примачем очень доволен особенно акп никаких водил к машине недопускает обслуживает авто на сто рено киев черкассы оригинал фильтра соляра окко и пока что все в норме я ему советую приобрести магнум дикси 2008г в салон трансформер и агрегаты все вольво цена посравнению с вольво нормальна интересно ваше мнение в выборе тягача на котором работает сам хозяин магнум .вольво . скания или даф 105.

Еще

так если сын уже работает на дикси, непонятно в чем загвоздка :mellow:
магнум, те же яйца, только в профиль
единственное что - расход однозначно будет побольше литра на 3 как минимум
у магнума кирпичная аэродинамика

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0