trucksnearme
Рено Магнум
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Всем доброго времени суток. На Рено Магнум в кронштейне задней подвески, где крепится полурессора / болт на 24 / оборвало болт. Заменили ремкомплектом, но заметен эллипс на кронштейне. Подскажите, кто сталкивался, как лечится. Сами думали проточить / убрать эллипс / затем два варианта или провтулить, или выточить ремонтную втулку под болт. Буду благодарен за совет кто сталкивался. Слышал, что ставят б/у кронштейны под болт на 30. Спасибо.

Еще

Я так понял магнум евр-3 мы у себя на 8 машинах поменяли на евр-2 и забыли кронштйн евр-3 стоит 2500 евр-2 примерно 800грн 0679708175 олег

Еще

меняите кронштеин не изобритаите проверено обрывает потом ухо на кронштеине и еще как можно поставить кронштеин е-2на е-3 если там 14 отв.а там 16 отв в раме и высота кронштеина 580мм 600мм.

Еще

Пропоную комплект: кронштейни + рессори + болти з гайками від Renault Magnum E-2. Стан - відмінний, один новий сайленблок.
-----------------------
Руслан (067)350-01-55

P.S. Привезу під замовлення б/у кронштейни (лапи) від Renault Magnum DXI.

Еще

Докладываю ещё раз на 8 машинах от 2003года до 2006года и на премиумах и на магнумах поменяли все кронштейны с ев3 на ев2 неменьше года назад проблем НЕТ.

Еще

Всем доброго времени суток. На Рено Магнум в кронштейне задней подвески, где крепится полурессора / болт на 24 / оборвало болт. Заменили ремкомплектом, но заметен эллипс на кронштейне. Подскажите, кто сталкивался, как лечится. Сами думали проточить / убрать эллипс / затем два варианта или провтулить, или выточить ремонтную втулку под болт. Буду благодарен за совет кто сталкивался. Слышал, что ставят б/у кронштейны под болт на 30. Спасибо.

Обварить втулку в кронштейне,лучше с двух сторон,после подработать болгаркой и забыть.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0