trucksnearme
нету тормозов на рено Magnum 440 2004 г.в.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Пропали тормоза на тягаче , кроме передка, и на прицепе. Подскажите, можно ли проверить, главный тормозной кран, или определить причину? На комп диагностике ошибок нет. С пневматикой тож лады.

Еще

Пропали тормоза на тягаче , кроме передка, и на прицепе. Подскажите, можно ли проверить, главный тормозной кран, или определить причину? На комп диагностике ошибок нет. С пневматикой тож лады.

смотрите 4х контурный кран

Еще

ЦитатаЦитата (Манас, ЧП, 05.06.2014 20:23):

смотрите 4х контурный кран

ну здрасте
и чего вы в нем увидите?

Еще

подкинули другой главный тормозной, не чего не поменялось

Еще

Если не знаете устройство своей пневмосистемы, не имеете ни манометров ни переходников для замера давления на входах и выходах кранов, если не знаете как продиагностировать самому свое авто... То лучше поехать к пневмату и отслюнявить ему за диагностику с вынесением точного диагноза

А кран нужный уже потом на разборке просмотрите коль с деньгами напряг

Еще

0974830107 Саша все расскажет

Еще

Пневмат-комп-разборка, так всё и было, но проблема не ушла....

Еще

[quote name=’Глиняная Н. М., ФЛП’ firm_id=’19758908364’ post=’590061’ date=’05.06.2014 19:54’]Пропали тормоза на тягаче , кроме передка, и на прицепе. Подскажите, можно ли проверить, главный тормозной кран, или определить причину? На комп диагностике ошибок нет. С пневматикой тож лады.
Подставте датчик нагрузки.

Еще

у меня была похожая проблема на премиуме. я её решил в Польше на рено -сервисе. помню что мне поменяли модулятор АВС и кран понижающий давление в тормозную систему и всё стало нормально. Потом ещё пневматик подсоеденил свой чемоданчик с датчиками, отрегулировал подачу воздуха и всё стало хорошо. Кран обошёлся 300 злотых, а модулятор 100 злотых. Правда работа очень дорогая.

Еще

Правда работа очень дорогая.

ну дык один только чемоданчик то по вабке стоит 2200 евро

у каждого, уважающего КЛИЕНТА, пневмата, такой должен быть по умолчанию
ну и есессно - умение и желание этим набором пользоваться
когда клиент заезжает в сервис, а пневмат достает качественное оборудование и решает вопрос за полчаса - клиент доволен
а когда заезжаешь, а пневмат достает шланг с китайскими манометрами на хомутах - остается полагаться только на его удачу и дай бог непропитый профессионализм

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0