trucksnearme
РЕНО Премиум. Некачает воздух в пневмо систему.
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
РЕНО Премиум 385. Некачает воздух в пневмо систему автомобиля. Резко перестал поступать воздух в пневмо систему автомобиля, причем это случилось во время движения. Температура за бортом была -8 мороза. Сразу заменили фильтр влагоосушителя хотя предыдущий меняли две недели назад при сезонном обслуживании. Воздух в систему накачали быстро и без проблем, и двинулись ехать дальше. Через 30 километров давление системе начало резко падать, пришлось остановиться. Все наши усилия накачать систему воздухом никчему не привели. Залили спирт в воздухоосушитель, перебрали защитные клапана возле датчиков переключения давления, но накачать больше 4-х атмосфер так и не удалось. Машина недвижимая. Может кто-то сталкивался с даной ситуацией? В чем здесь проблема? Как самому без "рено-траха" устранить неисправность? Какой защитный клапан парит голову и как его определить? Как проверить компрессор, нормально ли он качает воздух? Вопросов возникло очень много и может кто-то из ВАС знает ответы на них, то будь-те добры поделитесь советами и рекомендациями по даной ситуации.
С ув. Сергей Шаповал. Мой тел 8-067-538-09-89. Перезвоню к ВАМ на ВАШ номер.

Еще

Я думаю начачать нужно было с "разгрузки".Когда последний раз ее чистили?

Еще

перед краном розгрузки поставь шланг с манометром, потом попробуй прогреть магисткаль от компрессора до розгрузки особенно змеевики если до розгрузки давление гут кипяти воду и проливай пластиковые тубки от розгрузки и дальше крани тоже кипятком, металические трубки лучше горелкой, главное не перепутайте, горелкой прогрей все ресивера и убери конденсат пробуй

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0