trucksnearme
Помогите советом
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
В Магнуме при нагрузке появляется свист когда сбрасываешь обороты пропадает.Когда идет с нагрузкой подбирает масло.Без нагрузки никаких проблем.Говорят-турбина.Хотел бы услышать толковый совет от спецов.Может подобное у кого-то было.Буду благодарен всем.

Еще

В Магнуме при нагрузке появляется свист когда сбрасываешь обороты пропадает.Когда идет с нагрузкой подбирает масло.Без нагрузки никаких проблем.Говорят-турбина.Хотел бы услышать толковый совет от спецов.Может подобное у кого-то было.Буду благодарен всем.

Я не спец , но лучше пересмотреть по ходу ремни двигателя и крыльчатку радиатора с гидромуфтой

Еще

Турбину посмотреть несложно. отсоедините патрубок на выходе там должно быть сухо.

Еще

100% турбина, свист может быть от потери давления

Еще

Проверяем кулер на герметичность. Снимаем патрубок с турбины и если кидает масло- то печально. Другой вариант это механический замер лучше под нагрузкой. Если давит меньше 1,8 то турбина требует ремонта.

Еще

у меня был свист на дафе,треснул патрубок соеденяющий интеркуллер и впускной коллектор.Масло выгребло на раз,потому-что под нагрузкой если система негерметична-двигатель неполучает нужного давления воздуха и начинает выгребать масло.Такой свист может также появится из за пробитого интеркуллера,или изношенной турбины.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0