trucksnearme
Магнум евро 3 2003 г.в. фильтр мокрый
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Проблема заключается в следующем после того как проедешь по дождю воздушный фильтр мокрый становиться, как туда попадает вода??? не могу понять.
Может кто то сталкивался где искать?

Еще

Может крышка криво защелкнута
может через всас, особенно если порвана гофра, и вода при торможении, с прицепа, летит прямо в нее

Еще

Есть такой анекдот-собрались матёрые водилы учится на права на прицеп- група шумная учителя неслушают говорит он им так если кто правильно скажет что за шум сзади газона ну типа бум тарах сразу сдал-версий тьма разобрали всю машину в уме -никто неугадал- учитель и говорит хлопцы х-й вам соняшныня на кардан намоталось так и здесь.Вчера у моего водилы проблема -премиум 400-рвёт трубку д-6мм поставь соеденитель хорошо рвёт дальше поменяй отрезок труки-хорошо-опять-ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ПРИЧИНА ЛОПНУЛА ВЫХЛОНАЯ ТРУБА И ПЕРЕГРЕВАЛА ТРУБКУ.Всем УДАЧИ!!!!!!!!!! ТАМ ещё в крышке воздухана есть дренажное отверствие незнаю или на всех версиях бывает забивает.

Еще

Может крышка криво защелкнута
может через всас, особенно если порвана гофра, и вода при торможении, с прицепа, летит прямо в нее

О какой гофре идет речь? С крышкой все в норме, а если через всас то как с этим бороться?

Еще

А когда кабину поднимаешь, за те 150 тышь качков монтировкой... Нирузу чтоль ее не видел?

Еще

А когда кабину поднимаешь, за те 150 тышь качков монтировкой... Нирузу чтоль ее не видел?

У меня забор воздуха спереди на крыле а не сзади на кабине

Еще

Ну значит оттуда и попадает
там вроде решетка должна стоять специальная, которая при дожде воду в сторону уводит, и дренаж

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0