trucksnearme
Не могу завести Рено Магнум 440
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Кто сталкивался стакой проблемой подскажите.Вчера машина заводилась,все было в норме.Сегодня никак даже не хватает.Проверил закачку топлива,отпускал трубки высокого давления топливо есть.Говорят проблема в электрике и есть кому выяснить причину,но нужно отогнать машину к сермису только как если она не заводится

Еще

Перезвоните 8(050)5837177 Володя нахожусь в Киеве чем смогу помогу.

Еще

Кто сталкивался стакой проблемой подскажите.Вчера машина заводилась,все было в норме.Сегодня никак даже не хватает.Проверил закачку топлива,отпускал трубки высокого давления топливо есть.Говорят проблема в электрике и есть кому выяснить причину,но нужно отогнать машину к сермису только как если она не заводится

э/магнитные клапана!
С ув Виталий

Какой именно из 6 штук? на низкой стороне нет как вроде клапанов уж как ни рассматривал подобную машину.
Я думаю вы хотели выразить мысль что на штак насосы ШИМ не идет.
Хозяину машины - звони, порулим.

Еще

э/магнитные клапана!
С ув Виталий

Какой именно из 6 штук? на низкой стороне нет как вроде клапанов уж как ни рассматривал подобную машину.
Я думаю вы хотели выразить мысль что на штак насосы ШИМ не идет.
Хозяину машины - звони, порулим.

Все -6шт !К ним "Все" идет ,назад не все возвращается!(шутка) электронный впрыск не корректный! или он отсутствует!

Что отсутствует? Что есть некорректный впрыск? Под впрыском подразумевается ШИМ на Штак насос?
Так вот за всю свою практику я ниразу не встречел 6 убитых штаков, А вот ответить на вопрос почему отсутствует команда на штаки уже интересней :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0