trucksnearme
Система охлаждения DXI440
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Подскажите обьем системы охлаждения Рено Магнум DXI 440 без ретарды. Заранее спасибо.

Еще

вот человек продает книгу по Вольве на полторы тыщщи страниц
земляк твой
думаю в этой книге ты многое найдешь для свого Рено Вольво
и 200 гривен, пыль не деньги

http://dalnoboyshiki.eu/forum/threads/kniga-volvo-fh-remont-ehkspluatacija-to-pdf.11390/

Еще

земляк твой

http://dalnoboyshiki.eu/forum/threads/kniga-volvo-fh-remont-ehkspluatacija-to-pdf.11390/
У меня такие книги есть. Если бы была книга 440DXI 2005 то я за!!!!!!!!!!

Еще

земляк твой

Та да залить тосол в машину .проблема. только по книге . у меня один водитель тоже себе купил. читает. умный.

Еще

"Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый! Дабы не смущать начальство разумениеем своим." :D
Петр I

Еще

Если бы была книга 440DXI 2005 то я за!!!!!!!!!!

дам таки дельный совет ))) :WhiteVoid_1:

СЛЕЙ для начала жидкость, желательно в канистры с отмеренным объемом
думаю все станет на свои места даж без книги

Еще

Если бы была книга 440DXI 2005 то я за!!!!!!!!!!

дам таки дельный совет ))) :WhiteVoid_1:

СЛЕЙ для начала жидкость, желательно в канистры с отмеренным объемом
думаю все станет на свои места даж без книги

Мужики есть у меня эта чудо книга по dxi если кому интересно звоните. Дам почитать

Еще

Ребята, ну что вы в самом деле?! - "Купи", "дам почитать"...
Кто-нибудь в состоянии сделать сотням людей сразу благое дело? - Неужели нельзя пожертвовать одной книгой - разделить на листочки, отсканировать в хорошем разрешении, собрать в PDF, и выложить на торрентах?
Вы представляете себе, сколько людей будут вам благодарны??? - Это же все СНГ, десятки и сотни дальнобойщиков будут перед сном вас мысленно благодарить...
Давайте, - литературы не хватает, - по легковушкам есть почти все, а вот грузовые... все "темные" что-ли.. Никто не знает, как пользоваться сканером, чишо?

Еще

Ребята, ну что вы в самом деле?! - "Купи", "дам почитать"...
Кто-нибудь в состоянии сделать сотням людей сразу благое дело? - Неужели нельзя пожертвовать одной книгой - разделить на листочки, отскошем ранировать в хоразрешении, собрать в PDF, и выложить на торрентах?
Вы представляете себе, сколько людей будут вам благодарны??? - Это же все СНГ, десятки и сотни дальнобойщиков будут перед сном вас мысленно благодарить...
Давайте, - литературы не хватает, - по легковушкам есть почти все, а вот грузовые... все "темные" что-ли.. Никто не знает, как пользоваться сканером, чишо?

Хорошими делами - прославится нельзя ! :)

З книжками -це вже перебор !
:D

З.І.

Всі хочуть взяти і кажуть "дай" , мєнталітєт такий чи що ? Багато людей думає що всі їм щось должні , що їм положено, що хтось щось пвинен їм принести і викласти на блюдечку і причому БЕЗКОШТОВНО...

В той самий час народ морально не готовий сказати "НА !" щось дати - якось не то.

Навіть по темах цього підрозділу форуму якщо пройтись , то в основному теми "А як ?" "А що ? " А куди ? , А хто ? І отримавши якусь відповідь - автори питань зникають ... навіть не подякувавши...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0