trucksnearme
Подскажите норму употреблениямасла машиной
Новые сообщения
Количество постов 24
Автор
приветствую наметился у меня обмен на еще один магнум,но как то непонятен для меня один вопрос
человек говорит что машина до 18000 км масло не берет,а все что после аж до 30 000-говорит аж до 5 литров доливать нужно
вот тачила))

подскажить у какого какой расход масла?и входит ли это в норму 5л на 30 000 км.спасибо
какое масло льет не знает)

Еще

приветствую наметился у меня обмен на еще один магнум,но как то непонятен для меня один вопрос
человек говорит что машина до 18000 км масло не берет,а все что после аж до 30 000-говорит аж до 5 литров доливать нужно
вот тачила))

подскажить у какого какой расход масла?и входит ли это в норму 5л на 30 000 км.спасибо
какое масло льет не знает)

Норма УПОТРЕБЛЕНИЯ у каждого своя, в зависимости от здоровья,массы тела, закуси и .... :D А расход моторного масла - от состояния двигателя, качества самого масла, топлива и других факторов. :o

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

приветствую наметился у меня обмен на еще один магнум

от масла зависит и от топлива - очень сильно
5 л норма для авто у которого пробег за лям километров
если до 18 тыс не жрет, значит меняй каждые 18 тыс км

а то ездите по 30 тыс в год, и еще хотите чтоб поддельное масло сохраняло свои свойства )))

или купи даф 105 и лей по 40 литров

Еще

[
не ну чего? я себе поменял один магнум.довольно удачно.машина ок по состоянию и в работе ,а человек загнал в течении месяца то ,что я пол года продать не мог))это тут дело случая как говориться.а что вы говорили про даф по 40 литров лить.что у них расход масла большой?

Еще

Как мне обьясняли люди которые всю жизнь занимаются продажей масла что много зависит от качества масла. Если галить г.... то может начать брать и через 8 тысяч.

Еще

ну у мены сто лет назад был камаз 54115 тягач.так вот он до 15 тысяч ничего не брал,а после начинал подбирать понемногу.что до 22 тысяч под два литра не хватало.машина была до 100 000 км пробега.вот я просто думаю неужели на иномарках такая же ситуация?!?!)

Еще

читай спецификацию по маслу для твоего движка , и не покупай в гаражах у дяди коли бо там на 30грн дешевле и будет тебе счастье ... ето масло 99%

Еще

читай спецификацию по маслу для твоего движка , и не покупай в гаражах у дяди коли бо там на 30грн дешевле и будет тебе счастье ... ето масло 99%

плюс солярка

я лью в магнум или тотал или еврол , масло норм но кушать понемногу начинает на 23000.
20-25 меняю

Еще

ну у мены сто лет назад был камаз 54115 тягач

у тебя или у папы?
для прожжоного водилы - вопросы выглядят довольно глуповатыми :training1:

Еще

читай спецификацию по маслу для твоего движка , и не покупай в гаражах у дяди коли

дядя коля уже давным давно не только на внутреннем рынке работает, но и на экспорт отправляет

не шутка ниразу B)
я сам охренел когда увидел тот подвал с одной общей бочкой масла, а рядом бочки с присадками
и канистры какие хрчешь
шелл
мобил
кастрол
мотюль

спрашиваю - а чо парни, есть спрос?
они мне - это на экспорт ))) в россию

Еще

В нас 3-5літрів до 30 тис км на рено преміум

Еще

ну у мены сто лет назад был камаз 54115 тягач

у тебя или у папы?
для прожжоного водилы - вопросы выглядят довольно глуповатыми :training1:

у меня.ну извините какие есть)глупо не глупо ,но у кого не спроси каждый по разному отвечает.кто то говорит что берет масло, кто то говорит что нет.так же на парковке у водил спросишь тоже 50/50 мнения расходятся.
я не водитель грузовика.

Еще

я не водитель грузовика.

директор поди ))

Еще

я не водитель грузовика.

директор поди ))
если хотите пусть будет так?

Еще

в основном на своих это 390-98г и 480-2003г та и есть до 20т неберут после немного подбирают считаю нестрашно

Еще

е-тек440при пробеге 30000 доливаю 2л пробег машинки 950000 по какому кругу не знаю

Еще

етеки 440 пробег ровно лям к 35 тис небольшой уход масла в районе 2 литров маcло ELF. Возим без перегруза 20-22т,

Еще

Магнум лям на 30 тыс 3 литры BIZOL

Еще

BP Vanellus 10W-40 чи Mobil Delvac 10W-40 яке більше підходить??? Magnum E3 MACK. ДЯКУЮ.

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0