trucksnearme
Стоимость ремонта двигателя Magnuma
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите пожалуйста сколько сейчас мотористы берут за ремонт двигателя???
Ситуация в том что отдал двигатель на кап ремонт, предварительно оговорили +/-4000 грн.
Заменили гильзы, кольца, вкладиши коренные и шатурнные. Передний сальник.
Также отдельно шлифанул головки и клапана. Мастер только рассухаривал.
Теперь мне выставили счет 6000 грн мотивируя что передний сальник это отдельная работа+поменялся курс доллара.
Мотор делали полтора месяца

Еще

Ситуация в том что отдал двигатель на кап ремонт, предварительно оговорили +/-4000 грн.
Теперь мне выставили счет 6000 грн мотивируя что передний сальник это отдельная работа+поменялся курс доллара.

Пришел в платную стоматологию. Спросил почем пломба в среднем. - В среднем от 200 грн, говорят.
Отдал 600:lol:

ПыСы: извиняюсь за оффтоп=)

Еще

Пришел в платную стоматологию

блин, а у нас бесплатных нет

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

напищи название конторы и назови их геями

и все же тема не раскрыта

ВО СКОЛЬКО ДЕНЕГ В ИТОГЕ ОБОШЕЛСЯ КАПРЕМОНТ ЭТОГО МОТОРА, ВКЛЮЧАЯ ЗАПЧАСТИ?
И ЧТО ЭТО ЗА МОТОР?

спасибо

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Мотор рядная 6-ка. Родной Renault.96г.
Запчасти покупал сам-8900 вкладиши, кольца, гильзы
1000 прокалдки
1100 шлифока головок с клапанами
Итого 11000
Работу делала не контора а часный мастер
Требует 6000 тыс пока не расчитался думаю

Еще

в 2010 делал 480 мак в виннице в принцыпе тоже машина конечно помоложе на фирме взяли 8000грн разделите между 4т-6т=5т всегда так делаю ни вашим ни нашим.Удачи.КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО!!!!!!!!!!!

Еще

Я бы сказал, разводят Вас. Как это - сальник - отдельная работа? Нет, правда. Капремонт двигателя не включает замену всех сальников? Старые оставляем в надежде, что они ещё тысяч 500 - 600 проходят? Ну бред же...

Про курс доллара - вообще чушь. Вы с ним что, об оплате в долларах договаривались? Если нет - то получите, как грится, ранее согласованную сумму и будьте здоровы. Он бы ещё сказал, что овёс нынче подорожал О_о

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0