trucksnearme
Водород
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Кто-то ставил себе на авто Водородную установку с целью экономии топлива??????
Какие плюсы какие минусы????

Еще

я поставил новые насос форсунки
расход с 36-38 упал на 28-31

потратил 2000USD
6 литров экономии с каждой сотни при годовом пробеге 80тыс = 4800 $
т.е. инвестиции окупились за год в 2,5 раза и 2800USD я положил в карман :victory:

удачи Вам в постройке водородомобиля :skull:

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Можно продолжить успех

Еще

сосед пытался в гараже приладить самодельную приблуду к мопеду.при испытании чуть не взорвался.

Еще

сосед пытался в гараже приладить самодельную приблуду к мопеду.при испытании чуть не взорвался.

сэкономить успел? :rofl:

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Я рад за вас. Но мой вопрос был о другом.

Еще

ваш вопрос был о том, что вы не хотите нормально чинить машину, а хотите приспособить на нее какуюто бомбу

замените топливку, и ездийте и радуйтесь
сразу кобыл 150 появится и расход упадет

и я не шучу и не прикалываюсь, и не пытаюсь под....бать
просто поверьте на слово

ПРОВЕРЕНО и НЕОДНОКРАТНО

удачи

Еще

ваш вопрос был о том, что вы не хотите нормально чинить машину, а хотите приспособить на нее какуюто бомбу

замените топливку, и ездийте и радуйтесь
сразу кобыл 150 появится и расход упадет

и я не шучу и не прикалываюсь, и не пытаюсь под....бать
просто поверьте на слово

ПРОВЕРЕНО и НЕОДНОКРАТНО

удачи
Ой простите о виликий гуру......Вы уже можете предвидеть что я хочу и чего я не хочу......

Еще

та херли тут предвидеть то?

все видено перевидено

денег на ремонт нет, ездим за копейки и думаем чо намудрить на ведролете чтоб он хоть как то поехал

или весь вал считаем прибылью и думаем шо мильонеры
а как подковать жеребца который кормит нормальными подковами... ээээээ неееееее брат, я дурак шоле
я вложу а потом продам ее , и чо другой будеть пользоваться хорошей машиной?
жаба же задушит йопта
мы поставим водород, а перед продажей снимем :):rofl:

Еще

[quote name=’Auto Tir Trans Victoria, ООО’ firm_id=’18694443812’ post=’650726’ date=’31.10.2014 18:21’]та херли тут предвидеть то?

все видено перевидено

денег на ремонт нет, ездим за копейки и думаем чо намудрить на ведролете чтоб он хоть как то поехал

или весь вал считаем прибылью и думаем шо мильонеры
а как подковать жеребца который кормит нормальными подковами... ээээээ неееееее брат, я дурак шоле
я вложу а потом продам ее , и чо другой будеть пользоваться хорошей машиной?
жаба же задушит йопта
мы поставим водород, а перед продажей снимем :):rofl:

Всё или ещё что-то забыл написать?????

Еще

Кто-то ставил себе на авто Водородную установку с целью экономии топлива??????
Какие плюсы какие минусы????

посмотрите в интернете GEET реактор или реактор паттона ребята делали но работает только в жару нужна высокая температура

Еще

я поставил новые насос форсунки
расход с 36-38 упал на 28-31

потратил 2000USD
6 литров экономии с каждой сотни при годовом пробеге 80тыс = 4800 $
т.е. инвестиции окупились за год в 2,5 раза и 2800USD я положил в карман :victory:

удачи Вам в постройке водородомобиля :skull:

как то мало км для рейсов Марокко-Новосиб... Или злосного молдавского ДХИ ненавистника по большей мере на эвакуаторе таскают?

Еще

[quote name=’Auto Tir Trans Victoria, ООО’ firm_id=’18694443812’ post=’650904’ date=’01.11.2014 18:48’]простите Анна
я думал с мужчиной общаюсь, который хоть как то в технике и принципе ее работы секет[/quote
Я вижу у вас проблемы........ Мне жаль вас!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0