trucksnearme
Вибрация
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Появилась странная вибрация / больше похожа гул глушителя / которая передается на кабину при нагрузке при плавном наборе скорости ее нет. При открытой двери не слышно не каких посторонних звуков имею ввиду ходовая, коробка, передачи переключаются хорошо кардан без люфтов хвостовики затянуты. Может у кого была схожая проблема подскажите что смотреть куда лезть.

Еще

а какой цвет кабины?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

:rofl:

а какой цвет кабины?

Еще

а какой цвет кабины?
И по колесам стучал и клемы дергал:D

Еще

Появилась странная вибрация / больше похожа гул глушителя / которая передается на кабину при нагрузке при плавном наборе скорости ее нет. При открытой двери не слышно не каких посторонних звуков имею ввиду ходовая, коробка, передачи переключаются хорошо кардан без люфтов хвостовики затянуты. Может у кого была схожая проблема подскажите что смотреть куда лезть.

1.Обратите внимание на передние блок-ступицы. Гул и вибрация - это ихние признаки. У самого на Премиуме было тоже самое. Когда поддомкратил переднюю балку и прокрутил колеса, то все стало сразу ясно. Заменил обе передние блок-ступицы и все стало гуд:)
2.И еще, как вариант хорошо посмотрите на передние подушки крепления двигателя. Если просевшие, то тоже может быть такая ситуация. Но судя по всему у Вас проблема с передними блок-ступицами.
С ув. Шаповал Сергей.

Еще

Спасибо проверю

Еще

Напеши что нашол! У меня такая же беда

Еще

Если исключить подушки... Думаю причина в топливной. Скорее всего в форсунках (а может и секции). Поспрашивай у Магуран А. А. в соседней теме про секции (там и телефон есть). Только не забудь потом сам сделать отчёт здесь на форуме.

Еще

нигде не указано, что это за автомобиль
на каком режиме оборотов это происходит, когда и при каких обстоятельствах, первый раз появилась проблема (может после ремонта?)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0