trucksnearme
Нужна помощь МАГНУМ
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите если кто знает: Рено Магнум 2000г. евро2 переходная модель,на ходу срабатывает анти букс и отсекает педаль газа,пока скорость не упадет до 40-ка км\час. В чем причина???

Еще

забыл добавить,когда машина буксует на месте,то анти букс не срабатывает

Еще

забыл добавить,когда машина буксует на месте,то анти букс не срабатывает

Обрыв датчика ABS.....

Еще

ABS работает нормально,лампа ABS не загорается. Еще есть какие-то причины?

Еще

Подскажите если кто знает: Рено Магнум 2000г. евро2 переходная модель,на ходу срабатывает анти букс и отсекает педаль газа,пока скорость не упадет до 40-ка км\час. В чем причина???

Антибукс на мосту значит глючит, как лечили не знаю, машина не моя, а кнопкой Антибукс вкл-выкл,чтобы педаль газа заработала не доходя до 40км.

Еще

Антибукс на мосту значит глючит, как лечили не знаю, машина не моя, а кнопкой Антибукс вкл-выкл,чтобы педаль газа заработала не доходя до 40км.

не реагирует

Еще

уважаемый топикстартер

езжайте на диагностику
пусть мастер подключится к системе EBS и выведет на монитор показания всех 4 датчиков ABS в режиме движения авто
думаю все сразу прояснится
они работать может и работают, но скорее всего врут и очень сильно

будете в кишиневе - подключусь к машине и проверю БЕСПЛАТНО

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0