trucksnearme
подскажите у кого 440 dxi топливной хана или водителю совет дать как ездить?
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Машина 440 dxi 2005 года.со слов прошлого владельца 34 л с грузом. Но у меня никак не выходит.пусто едет 33. С грузом 44-48 л. Не поверил бы водителю если бы с ним не проехал бы несколько рейсов.что по компу.что по линейке идентично. Может кто поделился советом, может подскажет как правильно ехать на такой, в автомобиле механика 8ст с половинками.до этого водила ездил на автомате.по комп диагностике ошибок никаких не показывает, машина работает ровно,не дымит.единственное что кровать топлива в баке не показывает на приборе, то ли проводка то ли датчик вдох, разберемся в скором времени,но не дмаю что из-за этого такой расход может быть.

Еще

Прошу убрать вторую тему.

Еще

Прошу убрать вторую тему.

Первым делом оттарировайте тахо Во вторых заедьте на диагностику чтоб вам ком почистили и обратите внимание какие будут ошибки + Попросите чтоб вам обнулили общий расход ИНФОМАКС. И через рейс опять заедьте что-бы вам считали расход ИНФОМАКСа
Вот тогда Вы будете знать кто ворует или просто манера езды.
Или просто убитые PDE секции!!!

На вашем моторе через комп можно посмотреть по часовой расход топлива на холостых ( идеал 1.4 а 2.4 уже умирают)

Еще

Машинский, а я тебя изначально предупреждал

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Машинский, а я тебя изначально предупреждал
по поводу?

Еще

Машина 440 dxi 2005 года.со слов прошлого владельца 34 л с грузом. Но у меня никак не выходит.пусто едет 33. С грузом 44-48 л. Не поверил бы водителю если бы с ним не проехал бы несколько рейсов.что по компу.что по линейке идентично. Может кто поделился советом, может подскажет как правильно ехать на такой, в автомобиле механика 8ст с половинками.до этого водила ездил на автомате.по комп диагностике ошибок никаких не показывает, машина работает ровно,не дымит.единственное что кровать топлива в баке не показывает на приборе, то ли проводка то ли датчик вдох, разберемся в скором времени,но не дмаю что из-за этого такой расход может быть.

Нужно быть придурком, чтобы на исправной машине, по нормальной дороге, в нормальную погоду ехать с расходом 45. Поэтому проблема в авто. Не обязательно в топливной. Хотя вам Крымская соляра может и аукнуась. На сервис вам дорога... Толковый...

Еще

ЦитатаЦитата (АСТРАНС, ЧП, 27.12.2014 00:56):

Нужно быть придурком, чтобы на исправной машине, по нормальной дороге, в нормальную погоду ехать с расходом 45. Поэтому проблема в авто. Не обязательно в топливной. Хотя вам Крымская соляра может и аукнуась. На сервис вам дорога... Толковый...

Я смотрю тут все друг за другом прям следят.в Крым ездил один мой Рено, а это я второго взял)). А проблема решилась тем что другой водитель с грузом в 20 т за спиной едет с расходом в 30-32 л. Так что вопрос можно сказать снимается.

Еще

сомневаюсь что кто то тут за кем то следит

по большей части, всем друг на друга насрать

пысы - если действительно дело в водиле.... странно как вообще он оказался на твоем авто
такое чувство что ты выкраиваешь отовсюду... тут машину купленую нашарика в обмен на фуру, а тут водилу из подворотни, и пох какого, главно шоп подешевле
когда ты меня спрашивал о чем я тебя предупреждал ранее - я именно это и имел ввиду
подход к работе - и у тебя он тяп-ляп, спешишь, шагаешь сломя голову и не смотришь во что наступаешь
пытаешься по бырому слепить из Г конфету

стопудняк есть косяк и в машине, и головняк этот придется решать вложив в нее еще пол ее стоимости
потому что НЕ ОБМЕНЯЕТ никто хорошую добрую лошадку, которая исправно кормит, на непонятно на что
проще ее выпустить на пастбище, нехай кормится, и домой прибыль таскает
но она так кому то затрахала мозг, что ее готовы были обменять на все что угодно, только бы избавиться

С Новым Годом :) (хотя и кажется что последние несколько предложений связать с Новогодним сложно)

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

сомневаюсь что кто то тут за кем то следит

по большей части, всем друг на друга насрать

пысы - если действительно дело в водиле.... странно как вообще он оказался на твоем авто
такое чувство что ты выкраиваешь отовсюду... тут машину купленую нашарика в обмен на фуру, а тут водилу из подворотни, и пох какого, главно шоп подешевле
когда ты меня спрашивал о чем я тебя предупреждал ранее - я именно это и имел ввиду
подход к работе - и у тебя он тяп-ляп, спешишь, шагаешь сломя голову и не смотришь во что наступаешь
пытаешься по бырому слепить из Г конфету

стопудняк есть косяк и в машине, и головняк этот придется решать вложив в нее еще пол ее стоимости
потому что НЕ ОБМЕНЯЕТ никто хорошую добрую лошадку, которая исправно кормит, на непонятно на что
проще ее выпустить на пастбище, нехай кормится, и домой прибыль таскает
но она так кому то затрахала мозг, что ее готовы были обменять на все что угодно, только бы избавиться

С Новым Годом :) (хотя и кажется что последние несколько предложений связать с Новогодним сложно)

ну раз всем насрать ,то хорошо.дешевле не дешевле ,а водителям всем одинаково платить нужно.я бы с удовольствием почитал успешную историю,а именно вашу ,чтобы исправиться ,не на тяп ляп так сказать.ведь с ваших слов вы обладатель отличной интуиции,отличный механик,в людях разбираетесь да и вобще отличный человек.
а если честно ,то спасибо за критику и с новым годом.

Еще

История проста до безобразия

Расширятся на убитых и высосанных вариантах - только себе в минус
Отрасль перегружена
И спешить сейчас "подняться" - скорее всего спешить упасть
Сильных игроков это не касается
Действительно сильных, а не раздутых кредитами

Вариант авто который ты выкружил принесент прибыль только если самому баранку крутить
Эта машина не для барина, а для водилы
И я тебе говорил, не спеши, обдумай
А тебе было пох

Еще

Ого го 45 литров... Вы что по 40 тонн возите, если нет, то пора менять водителя. Лично у меня под 30т расход был 32- 33 и водитель кричал что это много!!
Меняем водителя и точка.

Еще

Лично у меня под 30т расход был 32- 33 и водитель кричал что это много!!
.

где это видано :rofl:
водитель кричал хозяину машины что 32 это много!!!
"Слезай Андрей Владимирович, ничерта ты не умеешь, у меня 28" :rofl:

много чего я в этой жизни слышал ... но такой отжиг - впервые :WhiteVoid_1:

Еще

Лично у меня под 30т расход был 32- 33 и водитель кричал что это много!!
.

где это видано :rofl:
водитель кричал хозяину машины что 32 это много!!!
"Слезай Андрей Владимирович, ничерта ты не умеешь, у меня 28" :rofl:

много чего я в этой жизни слышал ... но такой отжиг - впервые :WhiteVoid_1:

Ну не надо придираться к слову. Тот кто рулил был моим кумом и совладельцем машины, моя доля при покупке была 70%, поэтому я и назвал его водителем.

Еще

извините

но это уже компаньон

нет идеальных водителей
есть только зажатые в рамки... руководством
на то оно и руководство

а вот умелое оно или нет, руководство это, это уже другая история
про психологию управления и лидерства написаны трактаты

ну это как говорить про сцепление, при этом когда произносишь слово сцепление у тебя в мозгу включается видео с точнейшим до каждого милиметра принципом работы этого узла
тогда ты безошибочно справляешься с проблемой

а когда ты говоришь сцепление, но при этом ни бум бум, или все в общих чертах, тогда и напарят как сидорову козу
только успей палец в рот положить, и без руки останешься

Еще

Компаньен, как по мне это громко сказано.

Еще

Компаньен это человек принимающий долевое участие в ... в том что МЫ создали
И не важно кто это придумал или у кого больший пакет акций

А водитель - это наемный работник

Еще

Полностью с Вами согласен.

Еще

Ого го 45 литров... Вы что по 40 тонн возите, если нет, то пора менять водителя. Лично у меня под 30т расход был 32- 33 и водитель кричал что это много!!
Меняем водителя и точка.

У меня DXI 450, перевозим песок.. 35-37 т в одну сторону пустые едем назад с грузом, то за 13600 км средний расход 36.6 л/100км. Вот так вот...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0