trucksnearme
Ребята подскажите по Рено Магнум 440
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Ребят такая проблема. На холодную без эфира не заведешь. На горячую заводится но долго. Заменил обратный клапан, проверил систему на подсос воздуха и утечку топлива, все в норме. Проверил давление насоса низкого давления тоже порядок, всю электрику к ПЛД спецы говорят что норма. А проблема как была так и осталась плюс увеличился расход от 36 до 45. Как быть? Где дальше искать проблему? Или может подскажите к кому обратится или телефон.

Еще

Очередна тема про вселившуюся в автомобиль нечистую силу
Попробуйте к бабкам повитухам ее свозить

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Ребят такая проблема. На холодную без эфира не заведешь. На горячую заводится но долго. Заменил обратный клапан, проверил систему на подсос воздуха и утечку топлива, все в норме. Проверил давление насоса низкого давления тоже порядок, всю электрику к ПЛД спецы говорят что норма. А проблема как была так и осталась плюс увеличился расход от 36 до 45. Как быть? Где дальше искать проблему? Или может подскажите к кому обратится или телефон.
делайте плд секции и поменяйте распылители и все будет ок 100%

Еще
www.vvt-trans.mk.ua

100% машину під паркан а ТНВТ в ремонт....а ремонт не дешевий...Ремонт насоса 100%

Еще
Ростислав

только не забудьте потом всем рассказать сколько ходили секции после ремонта
а также присваивался ли вашим секциям новый калибровочный код и прописывался ли он в ЭБУ двигателя (это очень важно, непрописаная/непрошитая секция - работает от силы на 40% от своих реальных возможностей)

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Ребята спасибо большее за подсказки. После устранения проблемы обязательно отпишусь.

Еще

Ребята спасибо большее за подсказки. После устранения проблемы обязательно отпишусь.

Ну так что было, проблему устранили???

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0