trucksnearme
440DXI
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подшибник блок ступица тяга.Киев или Львов. 20518661 или фаг 800792Т

Еще

в ветке куплю запчасти тебя быстрее заметят
размести тему там

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Кирейко, а на каком пробеге подш крякнулся и по какой причине?
отпишись какого производителя взял в итоге и почем

пысы - глянул мельком, в Германии ремкомплект на сторону FEBI BILSTEIN 35077 - 370 евро

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Подшибник блок ступица тяга.Киев или Львов. 20518661 или фаг 800792Т

20518661-8500грн в ориг рено

Еще

пысы - глянул мельком, в Германии ремкомплект на сторону FEBI BILSTEIN 35077 - 370 евро
Полетел у друга.Пробег гдето 900тыс. На ходу водитель заметил дым.Внутряк(колесо) был в масле.Раскрылась обойма и повредила сальник и пошол дым.Слава богу вовремя заметили.Снялось все хорошо.Все сделали.Машинка поехала.Всем спасибо за помощ.Взяли 390 евро.Оригинал.

Еще

Полетел у друга.Пробег гдето 900тыс. На ходу водитель заметил дым.Внутряк(колесо) был в масле.Раскрылась обойма и повредила сальник и пошол дым.Слава богу вовремя заметили.Снялось все хорошо.Все сделали.Машинка поехала.Всем спасибо за помощ.Взяли 390 евро.Оригинал.

Уточняю:
1. Пробег 800 тис.км
2. Родной стоял 20518661 FAG 800792D volvo (все это было написано на родном)
3. Взял FAG 800792D за 296 евро в Украине (в комплекте: подшипник - блок-ступицы, сальник, уплотнительное кольцо)
4. Причина - неизвестна. Наверное, время...

Еще

на Etech передние поменял на 1млн 300 тыс км
а задние снял - так там вообще выработки не было

или на вашем пробег скручен

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0