trucksnearme
ремонт форсунок 440dxi
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
СегоднЯ делал диагностику машине компьютерную, и при диагностике топливной системы, а именно форсунок показало что 2 переливают,да так сильно что даже в таблице такого максимального значения нет.соответственно вопрос.каковы средние цены на ремонт форсунок,+-,у кого лучше сделать ?чтобы не сильно дорого. По Днепру в одном месте назвали около 5к грн,насколько эта цифра близка к средней не ясно, подскажите пожалуйста.спасибо.

Еще

СегоднЯ делал диагностику машине компьютерную, и при диагностике топливной системы, а именно форсунок показало что 2 переливают,да так сильно что даже в таблице такого максимального значения нет.соответственно вопрос.каковы средние цены на ремонт форсунок,+-,у кого лучше сделать ?чтобы не сильно дорого. По Днепру в одном месте назвали около 5к грн,насколько эта цифра близка к средней не ясно, подскажите пожалуйста.спасибо.

Подскажи где делал диагноз?

Еще

уже 150 тем с вопросом о том, где на dxi починить топливку
неужели сложно колесико мышки прокрутить?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

А вообще реально толь две поменять?

Еще

Добрый вечер! Читал,Читал и ВЫЧИТАЛ!...У меня ВОЛЬВО.... Возник вопрос с мотором и форсунками(от времени и от пробега) приехал на СТО ВОЛЬВО В Харьков ,всунули 6 форсунок,ремкомплект ДВС.... и я уехал! Вопрос в следующем , НЕ УЖДЕЛИ РЕНО такая проблемная машина? извините если кого ОБИДЕЛ!

Еще

Рено кончается на "о"
ивеко тоже :rofl:

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Рено кончается на "о"
рено хорошее авто.авто которое сломать нереально-невозможно.

Еще

Рено кончается на "о"
рено хорошее авто.авто которое сломать нереально-невозможно.
а, если сломали! купите НОВУЮ......НО по форуму незаметно. То головки,то клапана......а топливная так вообще КАТАСТРОФА! Просто хотел обновится ,а теперь и ВОЛЬВО старенькая устроит.

Еще

по форуму многие многого не договаривают B)
оно и понятно, ее же еще потом продать нужно умудриться

а кто то вообще советует, менять автопарк как перчатки, и не зацикливаться на одной модели
будто грузовики сейчас как пирожки горячие разлетаются )) не успевают завозить из-за бугра ))
то то я смотрю все площадки ими забиты намертво

пысы - DXI действительно дорогое и сложное авто
и чинить его еще уметь нужно, т.к. энтузиастов, которые раскрыли секреты по ремонту DXI в картинках - не было до сих пор B)
и вряд ли появятся в скором будущем
ведь это хлеб с икрою и маслом, и делиться им никто не хочет, и пральна делает
пусть растет себестоимость километра перевозчика, а вместе с ее ростом, отсеятся лишние игроки, а оставшиеся наконецто поймут что ездят на грани банкротства, и возможно таки откажутся ездить за пачку доширака

Еще

по форуму многие многого не договаривают B)
оно и понятно, ее же еще потом продать нужно умудриться

а кто то вообще советует, менять автопарк как перчатки, и не зацикливаться на одной модели
будто грузовики сейчас как пирожки горячие разлетаются )) не успевают завозить из-за бугра ))
то то я смотрю все площадки ими забиты намертво

пысы - DXI действительно дорогое и сложное авто
и чинить его еще уметь нужно, т.к. энтузиастов, которые раскрыли секреты по ремонту DXI в картинках - не было до сих пор B)
и вряд ли появятся в скором будущем
ведь это хлеб с икрою и маслом, и делиться им никто не хочет, и пральна делает
пусть растет себестоимость километра перевозчика, а вместе с ее ростом, отсеятся лишние игроки, а оставшиеся наконецто поймут что ездят на грани банкротства, и возможно таки откажутся ездить за пачку доширака

Золотые слова Юрий Венидиктович(Наша Раша).Так опять вернусь к вопросу,можно одну,две поменять? Или только все?

Еще

можно конечно
особенно если кто то до вас, совсем недавно, поменял остальные 4
а если не менял - значит вам еще и точно угадать нужно какие именно 2 из 6 поменять ))
а потом потихоньку начнут подыхать те 2, из оставшихся четырех, а может 1 или 3, а может все 4
а может те 2, которые починили совсем недавно :swoon:

B)
а шарик то вот он :victory:

топливка делается один раз, и вся сразу
меняется на новую, стоит это от 3 до 5 тыс евро на dxi
на актрос дешевле, на даф дешевле, на мак дешевле...
а на dxi - это печаль... так она еще и нежная при всем при этом

С Наступающим!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0