trucksnearme
шипит кран разгрузки
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Ребят,подскажите, Рено Премиум 385 евро 2 шипит кран разгрузки отключаешь без нагрузки,не шипит,легкими дуешь не шипит,только даешь нагрузку шипит и не накачивает.Что может быть и еще там стоит вроде сбоку подогрев он отключен и фишки нет.если кинуть провода от габаритов будет оно работать?Спасибо

Еще

ЦитатаЦитата (Манас, ЧП, 01.01.2015 15:45):
Ребят,подскажите, Рено Премиум 385 евро 2 шипит кран разгрузки отключаешь без нагрузки,не шипит,легкими дуешь не шипит,только даешь нагрузку шипит и не накачивает.Что может быть и еще там стоит вроде сбоку подогрев он отключен и фишки нет.если кинуть провода от габаритов будет оно работать?Спасибо
Работать будет,но с габаритами.А шипит ,надо разобрать и почистить,или поменять.

Еще

теперь момент номер 2 перебрал разгрузку,начал дотравливать 4х контурный кран но все бы ничего,только у меня вопрос:на прянике передачи воздухом включаются так как плохо стал перебить и нет зацепления в 3й,5й,7й и 8ю еле еле влючает может быть проблема из-за 4х контурного крана?

Еще

ЦитатаЦитата (Манас, ЧП, 02.01.2015 18:24):
теперь момент номер 2 перебрал разгрузку,начал дотравливать 4х контурный кран но все бы ничего,только у меня вопрос:на прянике передачи воздухом включаются так как плохо стал перебить и нет зацепления в 3й,5й,7й и 8ю еле еле влючает может быть проблема из-за 4х контурного крана?
Может,если нехватка воздуха на кпп,может быть все что угодно.

Еще

ЦитатаЦитата (Манас, ЧП, 02.01.2015 18:24):
Может,если нехватка воздуха на кпп,может быть все что угодно.
Если компрессор кидал маслецо,ожидайте капризов всех остальных кранов,клапанов поочереди

Еще

теперь момент следующий:поставил другой 4х контурный кран,кулиса вроде опускается,нигде не шипит,в общем нормальная робота,все включается за исключением 3й и 7й передачи.Что может быть блок клапанов или........ я уже не знаю)))))

Еще

если коробка в18 то сверху правее по ходу движения в районе ПГУ (сверху) стоит коробка размером 10 на 10 см. к ней подходят трубки от ПГУ и главная магистраль. так вот внутри нее есть два штока и клапана быстрей всего износились плоские диаметрам насколько помню 1 см. вырежте с крышки капроновой замените. как мне в свое время объяснили на рено трак из-за них пропадает определенный ряд передач. разбирается просто. удачи.

Еще

если коробка в18 то сверху правее по ходу движения в районе ПГУ (сверху) стоит коробка размером 10 на 10 см. к ней подходят трубки от ПГУ и главная магистраль. так вот внутри нее есть два штока и клапана быстрей всего износились плоские диаметрам насколько помню 1 см. вырежте с крышки капроновой замените. как мне в свое время объяснили на рено трак из-за них пропадает определенный ряд передач. разбирается просто. удачи.

Износ как правило пальцев (клапанов) по длине...

Еще

ЦитатаЦитата (Манас, ЧП, 06.01.2015 15:35):
теперь момент следующий:поставил другой 4х контурный кран

новый или б.у. ?
оригинал или подделку?
с точно таким же номером или немножко отличающимся?
если немножко отличающийся или неоригинал - в контур выдает нужное давление или не очень нужное?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

ЦитатаЦитата (Манас, ЧП, 06.01.2015 15:35):
теперь момент следующий:поставил другой 4х контурный кран

новый или б.у. ?
оригинал или подделку?
с точно таким же номером или немножко отличающимся?
если немножко отличающийся или неоригинал - в контур выдает нужное давление или не очень нужное?

Другой 4х контурный кран это такой же кран с таким же номером даже оригинал) немножко б/у)))и ничем не отличающиммся))))

Еще

Спасибо за совет)

Еще

ЦитатаЦитата (Манас, ЧП, 29.01.2015 21:20):
немножко б/у)))

:rolleyes:

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

ЦитатаЦитата (Манас, ЧП, 29.01.2015 21:20):
немножко б/у)))

:rolleyes:

нормальный рабочий немножко б/у кран)))а таки шо вы хотели за бутылку водки новых нет)))

Еще

Оборвало вилку включения....все отездился))))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0