trucksnearme
Премиум 400 уходит антифриз
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите кто сталкивался.Премиум 400.С приходом холодов из под головки начал просачиватся антифриз.Масло чистое.В движении как бы уровень антифриза на месте,когда стоит просачивается.Буду благодарен за любую информацию.

Еще

Подскажите кто сталкивался.Премиум 400.С приходом холодов из под головки начал просачиватся антифриз.Масло чистое.В движении как бы уровень антифриза на месте,когда стоит просачивается.Буду благодарен за любую информацию.
Между головками резиновые кольца. может так же и из под гильзы.

Еще

Я так понял что это проблема ДВС с раздельными ГБЦ.И толку менять эти резиновые кольца на долго не будет.

Еще

Я так понял что это проблема ДВС с раздельными ГБЦ.И толку менять эти резиновые кольца на долго не будет.
Мотористы говорят что у 400-х такое редко бывает и если сделать то 99% что больше не повториться . но нужно точно определить откуда течь. между головками или из под гильзы (ну или делать все сразу)

Еще

С приходом холодов

с приходом холодов не только головы фокусы показывают
с приходом холодов показывают фокусы все трущиеся элементы, котрые дышат на ладан

такие как:
турба
плунжера в топливном насосе
сальники ступиц
и все остальные сальники
прокладки и бошки компрессоров

и многое многое другое

вам еще повезло
у вас бошки раздельные

вопрос - ЧТО МЕШАЕТ СНЯТЬ????
там работы на 20 мин с бутылкой пива и выкуреной сигаретой

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

С приходом холодов

с приходом холодов не только головы фокусы показывают
с приходом холодов показывают фокусы все трущиеся элементы, котрые дышат на ладан

такие как:
турба
плунжера в топливном насосе
сальники ступиц
и все остальные сальники
прокладки и бошки компрессоров

и многое многое другое

вам еще повезло
у вас бошки раздельные

Теоретически-можно.Но бытует мнения что головку сразу шлифануть надо.Вот и получается что многие так и ездят с канистрой антифриза.

Еще

головку сразу шлифануть надо

ндааааа
вот жеж проблема то

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

С приходом холодов

......
вам еще повезло
у вас бошки раздельные

Теоретически-можно.Но бытует мнения что головку сразу шлифануть надо.Вот и получается что многие так и ездят с канистрой антифриза.

Скорее всего да, это прохудилось кольцо - резинка между головками.
И заменить их (снять головки) не так то и просто, особенно если не крайние. Да и не даром. Сколько прокладка ?? Насколько я помню там одна на две головки??
Нужно четко определить откуда именно подтекает.
Между какими головками.
Если между 1 - 2, или 5-6 еще можно повозиться, а если посредине, я б лично не трогал вовсе, доливал антифриз. , там ерунда получится, стакан на тысчи 2-3.

Еще

головку сразу шлифануть надо

ндааааа
вот жеж проблема то
Да не проблема))Просто времена не лучшие.

Еще

лей антифриз
он же бесплатный

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0