trucksnearme
поменял резину увеличился расход
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
поставил резину на тягу увеличился расход на 4 литры резина 315 70 22.5 такая и стояла может это совпадение ошибок нет по компу тяга не упала накат стал хуже и турбина начала чаше включатся . Ребята,ктото сталкивался с этим явлением

Еще

поставил резину на тягу увеличился расход на 4 литры резина 315 70 22.5 такая и стояла может это совпадение ошибок нет по компу тяга не упала накат стал хуже и турбина начала чаше включатся . Ребята,ктото сталкивался с этим явлением

Фільтра попробуй поміняти

Еще

фильтра поменяны

Еще

1за окном зима морозы -20 не чищеные дороги вот и расход .2 проверте по факту бак комп если росхождение есть на тарировку спидометра тахи 3 если росхождения нет а росход не падает тогда бабловыи ремонт топлевнои и форсунок

Еще

1за окном зима морозы -20 не чищеные дороги вот и расход .2 проверте по факту бак комп если росхождение есть на тарировку спидометра тахи 3 если росхождения нет а росход не падает то гда бабловыи ремонт топлевнои и форсунок
расхождение нету если комп пишит например 35 то и поленейке также кстати какой должен быть рассход.

Еще

[q uote name=’Макаренко Андрей Владимирович’ firm_id=’16049618816’ post=’678964’ date=’08.01.2015 21:12’]Какая машина?[/quote] Магнум 440 ЕТЧ

Еще

1за окном зима морозы -20 не чищеные дороги вот и расход .2 проверте по факту бак комп если росхождение есть на тарировку спидометра тахи 3 если росхождения нет а росход не падает то гда бабловыи ремонт топлевнои и форсунок

Еще

Чем всё закончилось, причину нашли?
Может проэксперементировать и поставить старую резину назад, прокатиться и если расход не изменится то вывод-- дело не в резине.

Еще

дело и так не в резине

если все конечно именно так, как описывает автор темы

а вообще фраза "турбина стала чаще включаться" говорит о том, что человек явно недопонимает свою машину
и сколько тут советов не дай, а все будет впустую

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

дело и так не в резине

если все конечно именно так, как описывает автор темы

а вообще фраза "турбина стала чаще включаться" говорит о том, что человек явно недопонимает свою машину
и ск олько тут советов не дай, а все будет впустую
Дело как раз и в резине , а для того , чтобы упал расход нужно делать тарировку тахографа потому , что расхождение по компу и баку . До замены резины всё сходилось и бак и комп .А турбина я думаю чаще стала включается из-за разных показателей по спидометру 70 км ,а фактически скорость 80 до замены резины такого не было

Еще

Взяли китайскую резину, которая ни хрена не соответствует реальному размеру?

Такое запросто.

Еще

[quote name=’Бахуринский С. Л., ФЛП’ firm_id=’14073264637’ post=’680066’ date=’11.01.2015 20:59’]Взяли китайскую резину, которая ни хрена не соответствует реальному размеру?

Такое запросто.[/quot Резина наварка , каркас премиум класса ,а кольцо наверное китай которое ни хрена не соответствует реальному размеру.Но рисунок красивый под бридж

Еще

Неправильно немного говорите. Расход как был так и остался, просто показывался неправильно.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Неправильно немного говорите. Расход как был так и остался, просто показывался неправильно.

+мильон

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

у меня это было поставили китайскую резину gt с горки с 27 тоннами приходилось давить на педаль газа не было наката расход возрос на 5 литров когда стерлись кубики протектора немного расход упал чем грубее рисунок протектора тем больше расход

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0