trucksnearme
магнум440 какие мнения
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
магнум 440 2002года пошол тосол с под гильзы спецы говорят новые гильзы+перепаковка почему нельзя перепаковать старые какие в кого мысли по етому поводу

Еще

вы сначала розберите потому что бывает грешат на гильзы а попадают на блок и гильзы надо ставить новые если для себя делаете заодно кольца подкинете

Еще

там раковины на блоке
а могут быть на гильзе

один черт разбирать нужно

а коль разобрал, а не перебрал по человечески - грош цена такому ремонту

вот и говорят вам - делать один раз и надолго (ну если нада надолго)

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

магнум 440 2002года пошол тосол с под гильзы спецы говорят новые гильзы+перепаковка почему нельзя перепаковать старые какие в кого мысли по етому поводу

Устранили проблему?

Еще

[quote name=’Тлекенов У.К’ firm_id=’10365004144’ post=’714641’ date=’22.03.2015 17:48’]

Устранили проблему?
Нет у моториста очередь обещают 24-25 числа принять тогда отпишусь

Еще

А я уже перебрал сам, заменил две гильзы. Была раковина на посадочном месте в блоке. я вычистил раковину обработал кислотой потом нанес клей двухкомпонентный клей для метала., шлифанул поверхность и посадил гильзу. пока держит в принципе раковины маленькие. гильзы заменил на новые.

Еще

Все оказалось просто какой то народный умелец при ремонте посадил гильзы на обычный герметик обошлись перепаковкой с оригинальным герметиком

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0