trucksnearme
Renault Magnum 440 e-tech
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Подскажите, может кто-то сталкивался, лопаются пружины в форсунках. Что может быть причиной этого?

Еще

Подскажите, может кто-то сталкивался, лопаются пружины в форсунках. Что может быть причиной этого?

Причин может быль много....Например усталость метала износ механических частей форсунки.
Это на всех шести лопают и как часто???

Еще

В России произвели ремонт всех форсунок,заменили распылители и все пружины они рассыпались на части. Машина прошла 7тыс км и опять лопнула пружина в одной форсунке. Машина всю ночь работала утром перестал работать один цилиндр,пошёл сильный дым.Водитель снял форсунку пружина лопнула на 4-е части.

Еще

В России произвели ремонт всех форсунок,заменили распылители и все пружины они рассыпались на части. Машина прошла 7тыс км и опять лопнула пружина в одной форсунке. Машина всю ночь работала утром перестал работать один цилиндр,пошёл сильный дым.Водитель снял форсунку пружина лопнула на 4-е части.

Дело в том что если есть выработка на простаке или шайбе возможно что пружина стоит не ровно
когда меняют распылители очень редко обращают внимание на простаку. Просто поменяли сам распылитель и регулировочные шайбы и озвучили что они отремонтировали форсунки

Еще

У меня у самого только на PLD секции лопали пружины на 3 машинах....где я только не был не кто не мог найти причину. Случайно сам поменял нижний замок пружины и всё стало на своё место

Еще

Я уточню по поводу проставок. Спасибо за совет.

Еще

а машина какого цвета?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Цвет машины может быть показателем тех.характеристик?

Еще

Цвет машины может быть показателем тех.характеристик?

ну хоть какие то тех характеристики станут известны

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0