trucksnearme
Подскажите по Рено ДХ engine stop может в кого то было такое машина в Казахстане в пустыне.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите по Рено ДХ engine stop может в кого то было такое машина в Казахстане в пустыне. Зводится работает примерно 30 секунд потом сразу глохнет как будто выключили зажигание.Мороз - 24.Топливо зимнее не замерзло.Подскажите что делать ?

Еще

Подскажите по Рено ДХ engine stop может в кого то было такое машина в Казахстане в пустыне. Зводится работает примерно 30 секунд потом сразу глохнет как будто выключили зажигание.Мороз - 24.Топливо зимнее не замерзло.Подскажите что делать ?
считайте с панели код ошибки

Еще

но и dxi тоже разные

Еще

Ошибки нужно считать.Сапун посмотри возможно замерз.

Еще

Если КПП автомат,накачай воздух и включи передачу.Было такое в Новосибирске при -35 у молдавана,3 дня у меня жил.Помогло

Еще

Спасибо всем замерз сапун и двигатель глох от газов почистили и все окей.

Еще

странно, я сегодня утром скинул вам ответ на ваш вопрос
а его кто то удалил

там еще ссылка была на тему , в которой из за замерзшего сапуна человек обанкротился

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

странно, я сегодня утром скинул вам ответ на ваш вопрос
а его кто то удалил

там еще ссылка была на тему , в которой из за замерзшего сапуна человек обанкротился

Уканеев и Бовид Трак?..
Дааа... Пушной зверек песец... Читал ту тему в глубоком шоке...
Топикастеру очень повезло, что история не повторилась...

... А Рено Виклс Индустиэль похоже выводы делать не собирается... Обанкротили одного человека (и это скорее всего "один из" счастливчиков), и продолжаем делать длинные пластиковые сапуны дальше?
Или это китайцам плевать? Или в Швеции морозы небольшие?
Главному инженеру по двигателям Рено нужно с охраной ходить, а то... очень злые выходцы из СНГ могут из отчаяния... ... можно и на челюсть вставную попасть...

Еще

Там в теме, о которой речь ведем, - про Андрея Уканеева, - был дельный совет - либо краник делать на самом низком месте интеркулера, и периодически сливать оттуда масло и прочую гадость, либо проверять регулярно патрубки интеркулера на замасливание.
А то, что сапун нужно обмотать шубой и электроодеялом (как вариант - натуральной кожей инженера по двигателям Рено) - вещь бесспорная, очевидная и срочно-необходимая Вам.
Ну и, само собой, - не стоять сутками с работающим на холостых, двигателем.

Еще

Рекомендую обрезать сапун на уровне картера двигателя или чуть ниже и утеплить фольгоизолом.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0