trucksnearme
Тахограф аналоговый на Premium
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Куплю тахо на премиум.
Готов обменять цифровой на аналоговый.

Еще
Кем бы ты ни был, старайся прожить жизнь достойно, с честью до конца! Как известно... после игры и короля и пешку кладут в одну коробку....

Куплю тахо на премиум.

запрещено менять цифру на аналог
в VIN он указан
и если спалят
печаль печальная

30.000 евро штраф на фирму

и еще
если у машины поломался тахо в дороге, и до дому больше чем 6 суток, транспортник вправе тебя отправить в сервис
в котором
таха заменяется ТОЛЬКО на ЦИФРУ И НИ НА КАКОЙ ДРУГОЙ

поэтому будьте внимательны к своим старым шайбовым тахам

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Хорошо. А если на машине изначально стоял аналоговый, она ездила где то в Польше, его поменяли на цифровой. Когда машину купили мы, она ездила по Украине и никто на это не смотрел. А теперь оказывается информация с цифрового тахо не отображается на экране. На Вольво сервисе посоветовали найти похожую модель аналогового и поставить вместо цифры. Чиповка и какие либо другие махинации не помогут, т.к в мозгах у машины аналоговый тахограф.

Посоветуйте как быть.

Еще
Кем бы ты ни был, старайся прожить жизнь достойно, с честью до конца! Как известно... после игры и короля и пешку кладут в одну коробку....

Если последняя калибровка была сделана начиная с осени, то цифра уже засвечена в общей базе данных. Аналог туда точно не воткнуть в этом случае.
Б/у цифру можно, но дата выпуска такой тахи должна быть от октября 2012 года. Все что старее - уже не канает(при установке б/у на другой автомобиль в тахографе прописывается причина проведения работ "первичная установка", а она должна быть выполнена в соответствии с 1266/2009).

В общем мой телефон 096-493-94-27, жалуйтесь, может что-то придумаю.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Куплю тахо на премиум.

Имею Премиум 400 на разборке.Киев.0503525665 Роман

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0