trucksnearme
Премиум 400
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
Машина простояла две недели.Завел накачал воздуха,а зад не поднимается.С пульта поднимается и опускается,в транспортное не становится.Заглушил-начало травить воздух ПГУ.Много начитал на форумах.Читал варианты что возможно через утечку воздуха с ПГУ(не срабатывает блок управления).Также пишут что через пульт возможно.Не хочется верить в поломку Блока управления.Кто что думает?Буду благодарен.

Еще

У меня обычно причина в том что замерзают датчики

Еще

Машина простояла две недели.Завел накачал воздуха,а зад не поднимается.С пульта поднимается и опускается,в транспортное не становится.Заглушил-начало травить воздух ПГУ.Много начитал на форумах.Читал варианты что возможно через утечку воздуха с ПГУ(не срабатывает блок управления).Также пишут что через пульт возможно.Не хочется верить в поломку Блока управления.Кто что думает?Буду благодарен.
Не переживай там все проще . для начала. как писал человек. погрей датчики уровня пола.

Еще

Не переживай там все проще . для начала. как писал человек. погрей датчики уровня пола.
Завтра буду греть.Днем тепло а ночью все же мороз,Может и примерзло.

Еще

если днем тепло, то в течении дня он должен был сам оттаять

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

если днем тепло, то в течении дня он должен был сам оттаять
1.5-2 тепла.может метал и держать.

Еще

На разборке Премиум 400.0503525665 Роман.Киев.на всякий случай))

Еще

На разборке Премиум 400.0503525665 Роман.Киев.на всякий случай))
Спасибо))Буду иметь в виду))

Еще

Все без результатно.Надо звать компютер.

Еще

Проблема решена.Подключили комп,"ошибка ". 5 минут и 500 грн.Эта Ренувка мне начинает"Нравится".Сломалась без движения.

Еще

Проблема решена.Подключили комп,"ошибка ". 5 минут и 500 грн.Эта Ренувка мне начинает"Нравится".Сломалась без движения.

Если можно, то поконкретней, что за ошибка и в чем причина.
С ув. Сергей Шаповал.

Еще

Если можно, то поконкретней, что за ошибка и в чем причина.
С ув. Сергей Шаповал.
Мигала красная подушка и стоп.Номера ошибки не знаю.Просто не хотела ставать в транспортное.С утра приехал комп.,снял ошибку и откалибровал транспортное положения.В чем причина не знает.Сбой в мозгах.
Я сам не могу понять как так?Машина просто недельку простояла без движения.Может кто лазел на стоянке?

Еще

Значит проблема могла случится реально в двух случаях.
1.Каждие пять лет нужно калибровать уровень пола.
2.Заводка автомобиля с пускового.
У меня и то и другое могло стать причиной.

Еще

Как автомобилист -автомобилисту. открою один секрет . автомобили всех марок ( и даже новые) иногда ломаются (не смотря на то что они железные).

Еще

да тут машине 20 лет в обед

слово иногда тут не приемлемо

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

да тут машине 20 лет в обед

слово иногда тут не приемлемо
400- й Премиум очень простая и надежная. в ремонте и эксплуатации машина . просто действительно из-за года выпуска в нормальном состоянии их очень мало осталось. Но дело в следующем ."умелые ручки" и совсем свежим машинам "ума вставляют".

Еще

совсем свежим машинам "ума вставляют".

не встречал таких к сожалению

наверное ручки у нынешних юзеров не совсем умелые

или машина не такая на самом деле простая и надежная, чтоб успевать за всем приглядывать и вовремя устранять

хотя...
почитав тут некоторых про то, мол "зачем в машину вкладывать, из нее все выжимать нужно..."

потому и свежих евро 5 дышащих на ладан на дорогах через одну

Еще

В Украине относительно вся техника убитая.Совокупность дорог цен на запчасти и зароботка делает свое дело.

Еще

если снять два крана уровня пола разобрать промыть продуть смазать можно не очень на новой машине и может не очень красивой прекрасно ехать дальше

Еще

камазиста из камаза вывести можно
камаз из камазиста - никогда

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0