trucksnearme
расшифруйте ошибку (детально)
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
ошибка 0 01639 02 015
EECU EUP - SPN: 1639 - FMI: 02 по расшифровке ето дефект датчика
Вопрос какого датчика???
Объясните грамотно

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
J 2/4, J 2/7, J 2/18, J 2/40

вот бы знать какие такие соединения???(((

Еще

Датчик скорости вращения вентилятора,я так думаю.Скорее всего,в самом вентиляторе находится.А рекомендации такие-проверить соединения с фишки j2 блока управления двс EECU и самим вентилятором.То есть целостность проводов от блока управления до вентилятора. Проверить вентилятор и кабельные соединения (J 2/4, J 2/7, J 2/18, J 2/40). Если непонятно объяснил,наберите 0506234298,попробуем разобраться...

Еще
Anatol

Датчик скорости вращения вентилятора,я так думаю.Скорее всего,в самом вентиляторе находится.А рекомендации такие-проверить соединения с фишки j2 блока управления двс EECU и самим вентилятором.То есть целостность проводов от блока управления до вентилятора. Проверить вентилятор и кабельные соединения (J 2/4, J 2/7, J 2/18, J 2/40). Если непонятно объяснил,наберите 0506234298,попробуем разобраться...

Седня были на диагностике( вышел из строя датчик скорости вращения вентилятора который естественно висит на муфте и отдельно не продается((( муфта постоянно работает в полном зацеплении
отсюда расход с последнего рейса 36-37 л на 100 (и постояннная ошибка на табло) проводка к датчику целая.
Ради эксперимента перекинули с рабочей машины муфту и ошибка сразу ушла все стало на свои места.

Итого попали на муфту:o а новая стоит :skull::skull::skull:

Может кто нить подскажет предлагают аналог производитель термотек (польша) стоит ли покупать или искать более именитых производителей????

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0