trucksnearme
Течь из под гильз
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Ребята! Авто Магнум Е-ТЕСН 440 2002года, потекли из под гильз, вынули гильзу, а там раковина на посадочном месте в блоке. Теперь вопрос можно ли остановить течь без проточки посадочного места? Как? Если опять посадить на герметик будет ли он держать?

Еще

Устройства для проточки посадочного места у нас в городе нет. Если заказать то дорогая

Еще

Ребята! Авто Магнум Е-ТЕСН 440 2002года, потекли из под гильз, вынули гильзу, а там раковина на посадочном месте в блоке. Теперь вопрос можно ли остановить течь без проточки посадочного места? Как? Если опять посадить на герметик будет ли он держать?
Если на герметик,то только специальный для посадки гильзы.Два года назад на своей,МАСК 470 делал,были небольшие раковины прямо на кромке блока,где упирается гильза,вроде всё ОК.Покупал герметик серого цвета Виктор рейнц чтото около 20$ за маленький тюбик,хотя уже до меня лазили,т.к нашёл там обычный чёрный герметик.

Еще

Если на герметик,то только специальный для посадки гильзы.Два года назад на своей,МАСК 470 делал,были небольшие раковины прямо на кромке блока,где упирается гильза,вроде всё ОК.Покупал герметик серого цвета Виктор рейнц чтото около 20$ за маленький тюбик,хотя уже до меня лазили,т.к нашёл там обычный чёрный герметик.

Я купил тоже этот герметик, но черного цвета, написано что для гильз

Еще

Я купил тоже этот герметик, но черного цвета, написано что для гильз

садят еще на герметик для приклеивания лобовых стекл,утверждают что намертво...намного лучше чем герметик для гильз

Еще

кстати по поводу герметика для клейки окон-дважды ремонтировал куллера рено у спецов неплохих спецов но после сварки аргоном очень недолго ходят- так этим герметиком прошел по всем сотам и забыл- можно всё сделать самому вплоть до того что вдороге. рекомендую попробывать.

Еще

ищите блок не обманіваите себя

Еще

Вообще то блок ремонтируется,без особых проблем,и ходит потом,долго и счастливо,проблема,найти спеца с зенкером,хотя слышал где-то в Белой Церкви есть.

Еще

Вообще то блок ремонтируется,без особых проблем,и ходит потом,долго и счастливо,проблема,найти спеца с зенкером,хотя слышал где-то в Белой Церкви есть.
Ребята,читайте откуда автор темы, где он ,а где Белая Церковь

Еще

Ребята,читайте откуда автор темы, где он ,а где Белая Церковь
УПС.Тупонул немного,но всеравно думаю,искать где отремонтируют,дешевле,чем брать другой блок.

Еще

Спасибо Всем! Вытащили гильзы если точно сказать выбили два дня выбивали, на посадочном месте раковина, как протока образовалась в двух,трех местах шириной примерно 2 мм. Я взял средство против ржавчины обработал эти места, вычистил, нанес на это место т.е. в эту протоку клей двух компонентный для металла (фирмы Монол) оставил на ночь, утром снял излишки отшлифовал поверхность, заменил две гильзы на новые. Нанес герметик(Виктор Рейнз черного цвета сказали высокотемпературный) и посадил на место. Тьфу тьфу ездит полет нормальный.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0