trucksnearme
Расход топлива
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Поделитесь опытом: у кого какой расход топлива на 420-х?
Что-то я со своим Рено 420dCi не определюсь.

Еще

Сам сядь за руль и проверь..
Или верь тому что тебе напишут...
У меня стоит машина которая берет на круг 50 литров, стоит и работает...

Еще

От маршрута многое зависит.Пример-Магнум430(паравоз)120м3:Киев-Одесса(20т)-29л и Киев-Запорожье,через Обухов,Смелу,Пятихатки(20т)-37л.Сам за рулем.

Еще

Вы хотите сказать,что по прямой(на 8й повышеной передаче),будет расход такой же,как на подъемах,где за всю дорогу даже 8ю пониженую не включаешь.

Еще

Какой расход топлива на Volvo 420,при 20 т.груза,при нормальных условиях и с исправной топливной.Есле можно всреднем на круг.

Еще

Какой расход топлива на Volvo 420,при 20 т.груза,при нормальных условиях и с исправной топливной.Есле можно всреднем на круг.

на нашей вольве расход на круг примерно 0,39, это не выше 20 тонн и при нормальных условиях, а на вольве 420 должно быть меньше, где-то 37-38

Еще

У меня 420dci 2003 года. Я с водителем ездил мерял в баке остаток смотрел по компьютеру. Короче в одну сторону 20т расход по компьютеру 35 по факту 37 печка пока прогреется и т.д.. Обратно 12т расход по компу 33 по факту 35... Итого по кругу 36 литров зимой!!! Вы можете счётчик обнулить на компьютере и посмотреть средний расход какие проблемы. Я машину у француза покупал но он сам в белой церкви живёт ну и база там... Так вот у него норма была пустая 26 литров потом на каждую тонну 600 грамм. В итоге 20 т расход по норме 38 л. Ну водители понятно так и списывали. У меня летом 20 т не более 35 литров. Думаю премиум не самый экономичный у меня МАН 1995 года те же 35 на сотню. Расход во многом от водителя зависит не в плане украл не украл, в плане экономичной езды.
Удачи Вам!!!

Еще

Спасибо всем за информацию.
Потому как пляшет от 34 до 41 л/100 в зависимости какой дорогой едет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0