trucksnearme
Какой Renault Magnum выбрать
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Хотелось бы услышать мнение владельцев, какой Renault Magnum выбрать 400/440/480 E-TECH для работы с полуприцепом тент, макс. груз будет 22т. У кого какой расход на этих машинах, или смотреть в сторону Daf XF, Man TGA?

Еще

Хотелось бы услышать мнение владельцев, какой Renault Magnum выбрать 400/440/480 E-TECH для работы с полуприцепом тент, макс. груз будет 22т. У кого какой расход на этих машинах, или смотреть в сторону Daf XF, Man TGA?

У них расход примерно одинаковый, 480 на подъём грамм на сто топлива меньше потребляет , ну и в сравнении с 400 тянуть будет лучше.

Еще

в житомире продаёт 400 15700 500т.км- тот же 390 у меня такой рекомендую посмотреть. чем мощьнее мотор тем заведомо при покупке нового ставилась соответственная задача капиталистом. 480 заведомо покупали на тяжёлую работу.работаем на рено в облуживании дешевле даф ман.дальше сами. удачи.

Еще

У них расход примерно одинаковый, 480 на подъём грамм на сто топлива меньше потребляет , ну и в сравнении с 400 тянуть будет лучше.

На правильном 400 расход 30 л. на 480 34 л. и выше, разница только в старте и на затяжных подъёмах на крутых "садятся" одинаково и на 400 рессурс больше .

Еще

На правильном 400 расход 30 л. на 480 34 л. и выше, разница только в старте и на затяжных подъёмах на крутых "садятся" одинаково и на 400 рессурс больше .
возьмите лучше если по Украине 390-430-470,ЕВРО -2,проблем будет намного меньше.ИМХО.

Еще

возьмите лучше если по Украине 390-430-470,ЕВРО -2,проблем будет намного меньше.ИМХО.
оп тимальнийавто ето даф е2 или е3 зависит от кошелька кпп механика обезательно двигатель 24 клапана горний тормоз или ретарда а рено ето машина маз только французкий

Еще

в житомире продаёт 400 15700 500т.км- тот же 390 у меня такой рекомендую посмотреть. чем мощьнее мотор тем заведомо при покупке нового ставилась соответственная задача капиталистом. 480 заведомо покупали на тяжёлую работу.работаем на рено в облуживании дешевле даф ман.дальше сами. удачи.

Разговаривал за тот магнум, поговорил вечером, на следующий день собрался ехать, владелец звонит говорит что продал(

Еще

Ищу для международных перевозок, но только евро-3, вот не знаю на какой марке остановиться, и с чего выбрать. Может, кто видал хорошую машину, или продает, поделитесь!

Еще

Ищу для международных перевозок, но только евро-3, вот не знаю на какой марке остановиться, и с чего выбрать. Может, кто видал хорошую машину, или продает, поделитесь!
Купи в Европе

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 11.04.2015 22:33):
Купи в Европе
ХОРОШИЙ от 15 евро

Еще

[quote name=’Дынник В.Н.’ firm_id=’15087561476’ post=’725627’ date=’11.04.2015 22:40’]

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 11.04.2015 22:33):
Купи в Европе
ХОРОШИЙ от 15 евро
наверное дикси!

Еще

есть тга 480 хорошии 2008 год 197 тыс пробега тел 0509514698

Еще

и где Вы его с таким пробегом нашли ?ОН БУДЕТ СТОИТЬ КАК ШАТЛ

Еще

Это гдеж он за 7 лет такой космический пробег наездил,или это второй круг?

Еще

Это гдеж он за 7 лет такой космический пробег наездил,или это второй круг?
Ребята не питайте себя иллюзиями - 2008 год 197 тыс. пробега ...ФАНТАСТИКА ! В Европе никто не продает грузовик с таким пробегом,это не у нас ,где у человека могут возникнуть всякие проблемы ( КРЕДИТЫ, ЛИЗИНГ и т.д.).На своём горьком опыте приведу пример: В 2008 году перед началом так называемого кризиса мы взяли в кредит Scania G 114 и полуприцеп изотермический за 45 тыс. ЕВРО (в то время были такие цены ). На спидометре было всего 725 тыс.км.После того когда мы оформили этот комплект, то была найдена сервисная книжка с отметками прохождения ТО ,то оказалось ,что пробег за 8 лет работы в Европе составил всего лишь 1 млн. 260 тыс. км. Вот такие пирожки. На машине практически все детали ходовой стояли оригинальне - с конвейера (подушки,рулевые тяги и т. д.).Подушки зашипели через 3 тыс. пробега по Украине и т.д. и т.п.Так.что не верьте ни одному ГОНЩИКУ ,что пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ.Поляки сделают Вам любой пробег - ни один сервис не определит. Единственное,что меня успокаивало - машина с первого дня была тягачом на официальном сервисе SCANIA в Германии, по крайней мере обслуживалась вовремя, о чем свидетельствуют отметки в сервисной книжке. Только возникает вопрос :Что на ней возили накатывая 150-160 тыс.в год? На ДНЕПРОСКАНЕ сделали диагностику от и до (температурные режимы работы двигателя ,скоростные,расход топлива ) и определили , что скручено всего лишь 60 тыс.км.,но в этом я не вижу смысла - скидывать так пол миллиона.Распечатки диагностики и сервисная книга остались на память после продажи в 2010 году, а так же все квитанции по выполненным там ремонтам и обслуживанию-все ремонты проводились там,так как это во много раз дешевле,чем самому заниматься КУЛИБИНСТВОМ,потому что экономится время и запчасти в ОРИГИНАЛЕ .Кто то может возразить ,что на сервисе дорого - но оно того стоит,просто нужно правильно подходить с вопросами к персоналу... Кому интересно могу скинуть сканкопии сервиски. До Скании ездил на АКТРОСЕ, так это небо и земля.Если кого то интересуют вопросы по Скании или Актросу звоните 0677241269 , 0509011971 Виктор. Так ,что по поводу дешевых машин с маленькими пробегами - дешевый сыр только в мышеловке.

Еще

З європи більшість авто відсотків так 80-90 які продаються в нас, в рік накатують 200тис . + - от і рахуйте з 2008 року :huh:

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

і це там дууууууууууууже багато наших їздунів.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0