trucksnearme
Renault Premium
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Интересует машинка Рено Премиум. Какие проблеми возникают в процесе експлуатации, какой расход, на что обратить внимание при покупке. Машини 2004-2005 года, 420dci, коробки zf.Автопоезда, пробег говорят 850 тис.

Еще

Интересует машинка Рено Премиум. Какие проблеми возникают в процесе експлуатации, какой расход, на что обратить внимание при покупке. Машини 2004-2005 года, 420dci, коробки zf.Автопоезда, пробег говорят 850 тис.
Для таких годов пробег умножьте минимум на 2 и подумайте хорошо.

Еще

Для таких годов пробег умножьте минимум на 2 и подумайте хорошо.

На счет пробега считаю также, но все же, если брать мана такого же года, и у него будет пробег примерно такой же или даже больше... Просто в сравнение по ценам Даф-Ман_Рено, то рено на много дешевле, интересует просто как она будет в роботе...

Еще

Как повезет с машыной. основная проблема ето найти хорошего електрика , немного проводочка слабенькая.любит хорошее топливо,сравнивать сервис официал мерс и вольво то рено на порядок дешевле.есть слабые места но несильно больно по карману.

Еще

Как повезет с машыной. основная проблема ето найти хорошего електрика , немного проводочка слабенькая.любит хорошее топливо,сравнивать сервис официал мерс и вольво то рено на порядок дешевле.есть слабые места но несильно больно по карману.

А как мотори надежние?

Еще

dci 420 не бери там топливная комон реил с пьеза форсунками на нашем топливе не ходят их типа делают но тот ремонт до жопы а новые дорого.
ман с 2005 года тоже такая херь (двигатель д 20) если д 2866 а лучше д 2876 тогда да но на них егр бывает глючит.
даф евро 3 95 норм. говорят распредвалы слабые и моторный тормоз на клапанах который, тоже надо выкидывать + подвеска кабины слабая.
Магнум е-теч секции топливные делают но херня то а не ремонт новые надо (за то надолго) гильзы тосол пускают но тоже лечится.
подвеска крепкая и простая с проводкой бывает НО ЛЕЧИТСЯ(на дафе хуже).

Еще

ищи хороший е-теч с двигателем мак до 2006 года (только не DXI) дикси не плохая машино но к ней мозги нужны, а вы я так понимаю без опыта, можете встрять крупно.
кстати знакомый продает 2003 года сам хозяин за рулем, ухоженная, работает на европу. могу дать контакты.

Еще

ищи хороший е-теч с двигателем мак до 2006 года (только не DXI) дикси не плохая машино но к ней мозги нужны, а вы я так понимаю без опыта, можете встрять крупно.
кстати знакомый продает 2003 года сам хозяин за рулем, ухоженная, работает на европу. могу дать контакты.

спасибо..пока будем думать

Еще

Возьми рено магнум етек премиум дци отдыхает в стороне

Еще

вот вот и я о том же

Еще

вот вот и я о том же

Магнумов есть мвло автопоездов. А мне надо 120 м3.. просто хотелось б узнать мнение владелцев

Еще

120-ток примаков действительно побольше чем Етех-ов
если выбирать только Магнумы, то действительно их ассортимент в данном сегменте объемников слишком скуден

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0