trucksnearme
Помилка Рено магнум мак
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Рено Магнум макс 2005р.
допоможіть розібратись що означають помилки
EECU
0 01639 02 015
EBS
0 00789 02 031
0 01060 02 001
0 01060 02 001

І ще одна проблема, на інтардері зверху є солонеїд чи то електромагнітний клапан, з нього постійно травить повітря, інтарда не працює, помилок ніяких немає, але ще місяць тому була якась помилка інтарди, але я не записав. на даний момент помилок немає.

Еще

0 01639 02 015 - вискомуфта, обрыв или короткое замыкание проводки
0 00789 02 031 - передний левый датчик ABS, обрыв проводки
0 01060 02 001 - передний левый датчик износа колодки, тот что вставляется в суппорт. Коль обрыв проводки ABS, то и он скорее всего оборван... либо на левой и правой стороне с одной стороны стоят новые колодки, а сдругой б.у. Либо левый либо правый суппорт нерабочий
Датчик износа выглядит так

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

0 01639 02 015 - вискомуфта, обрыв или короткое замыкание проводки
0 00789 02 031 - передний левый датчик ABS, обрыв проводки
0 01060 02 001 - передний левый датчик износа колодки, тот что вставляется в суппорт. Коль обрыв проводки ABS, то и он скорее всего оборван... либо на левой и правой стороне с одной стороны стоят новые колодки, а сдругой б.у. Либо левый либо правый суппорт нерабочий
Датчик износа выглядит так

дякую

Еще

[quote]

ось з цього соленоїда травить воздух.... інтардер не працює.
Виходить через цей соленоїд не запускається масло в ротор інтардера, і тому він не тормозить машину.

Еще

Menu ---- Maintenance ---- Diagnostic ----- Present Defects
под Present Defects есть меню которое никак не названо, оно типа пустой строчки
войдите туда
там ошибки которые были в прошлом и теперь не активны
найдите раздел Intarder и перепишите ошибки по нему

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

замените тот клапан

так-же есть проблема с датчиком температуры, там либо кратковременная потеря контакта, либо обрыв

Еще

клапан поміняли, повітря перестало травити все добре. Інтардер дальше не працює, а в цьому меню помилок що ви Ігор казали появились ще помилки
0 04013 10 001
0 04001 10 002
0 04009 10 032
0 04013 07 004
до датчика температури дивились, все ніби з вигляду добре розйом нормальний. А цей датчик температури можна якось провірити??

Еще

датчик проверяется, и в документе который я вам выслал, все написано
0<R<100 кОм
т.е. сопротивление рабочего датчика колеблется в диапазоне 0 - 100 кОм
если показания вне этого диапазона - интрада работать не будет

Еще

Еще

по последней ошибке и расшифровке что я выложил - фишку с соленоида, тот что под ногами водителя у крана управления тормозами полуприцепа случайно не отключали?

Еще

по последней ошибке и расшифровке что я выложил - фишку с соленоида, тот что под ногами водителя у крана управления тормозами полуприцепа случайно не отключали?

фішку з цього соленоїда що, ви кажете не відключали. датчик температури провірили, він показує 26,3 кОм. Сьогодні інтарда запрацювала, але дуже погано.

Еще

фішку з цього соленоїда що, ви кажете не відключали. датчик температури провірили, він показує 26,3 кОм. Сьогодні інтарда запрацювала, але дуже погано.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0