trucksnearme
покупка
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Хочу купить Рено магнум 440 etech , года от 2002 до 2005,подскажите бывалые на что обратить внимание при выборе по тех.состоянию,болячки и прочее,спасибо заранее

Еще

[quote name=’Гольямпольский О.Э., ФОП’ firm_id=’14128510652’ post=’751479’ date=’29.06.2015 19:27’]Хочу купить Рено магнум 440 etech , года от 2002 до 2005,подскажите бывалые на что обратить внимание при выборе по тех.состоянию,болячки и прочее,спасибо заранее
Втулки рессор передней подвески,обратный клапан топливный,насос низкого давления,турбина....

Еще

Хочу купить Рено магнум 440 etech , года от 2002 до 2005,подскажите бывалые на что обратить внимание при выборе по тех.состоянию,болячки и прочее,спасибо заранее

на прогретом выше 70 градусов цельсия, при резком нажатии на газ, обороты должны равномерно, без провалов и затыков набираться
если что то "заедает" на промежутке 1300 об.мин. - в топку такую машину

ну а по железу - как выше сказали
ну еще и суппорта не блещут ходимостью, гремят...
правда ремонт не дорог, но довольно досаждает потерей времени...

седло чтоб не било
полный ремонт оригинальными деталями JOST стоит порядка 12000 гривен

ступицы скоро попросятся на замену если их не меняли (передние по 300 евро штука, задние подши где то по 200 на сторону)
сцепление (700 евро VALEO)
распредвал на подходе если его не меняли (3000 usd с заменой)
раковины под гильзами не за горами (+/- 300-400 usd за цилиндр)
поддон довольно слабое место (100-250 usd б.у.)
траверса двигателя чтоб не была лопнувшая (400 евро с заменой)
стабилизатор кабины (250-300 евро)
кондиционер штука очень нужная в этом авто, проверьте (100-200 евро)
сервоприводы печки должны работать, иначе заслонки не закрыть и зимой будет задувать в салон... так-же регулятор температуры печки тепло-холод имеет свойство не работать, т.к. клинит клапан у печки (100-150 евро)

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

спачибо за совет ,учту

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0