trucksnearme
Премиум 400 КПП ZF
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Вопрос к знающим.Проблема с 4/8 передачей и выбивает повышенные.
Что лучше делать,ремонт или взять Б/У?

Еще

я бы б.у. взял

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

я бы б.у. взял
JОДНОЗНАЧНО ДЕЛАЙТЕ КПП ЗФ----151-------221 1500 пробег 500-800 т км ДОЛ.ЗФ 16 S 1920 TD пробег 290 т ===ДУМАЙТЕ САМИ

Еще

я бы б.у. взял
JОДНОЗНАЧНО ДЕЛАЙТЕ КПП ЗФ----151-------221 1500 пробег 500-800 т км ДОЛ.ЗФ 16 S 1920 TD пробег 290 т ===ДУМАЙТЕ САМИ
Я тоже больше склонный к ремонту.Хоть буду знать на чем буду ездить..С Б/У проще,так как сразу знаеш стоимость а в ремонте даже прикинуть не могу.

Еще

я бы б.у. взял
Я тоже больше склонный к ремонту.Хоть буду знать на чем буду ездить..С Б/У проще,так как сразу знаеш стоимость а в ремонте даже прикинуть не могу.
все гороздо проще кпп какая.151 181 221 или с ретардой

Еще

Без ретарди.151.

Еще

Без ретарди.151.
в разборке только zf 181 или автоматы зф 12 s думаю найти запчасти в нормальном виде реально форум --куплю и предложения будут как на мое мнение.

Еще

я одно знаю

запчасти по оригиналу ZF стоят космических денег
+ это все будет собирать возможно криворукий мастер

а то что собрано заводом, это собрано заводом

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

я одно знаю

А если за пол года Б/У начнет показывать чудеса?Тоже риск не малый.А если ставить не оригинал?

Еще

я одно знаю

А если за пол года Б/У начнет показывать чудеса?Тоже риск не малый.А если ставить не оригинал?
вот незадача есть кпп б\у. лазил в нее криворукий мастер или не лазил точно не скажут а если скажет то обманут .покупать запчасти новые согласен но есть масса расколатых коробок 151 и масса нормальных мастеров .НЕ ДАРОМ ---НО СДЕЛАЮТ.

Еще

я согласен что раз на раз не приходится
как и в случае покупки б.у.

решать конечно автору
он спросил чужое мнение - я высказал его

Еще

решать конечно автору
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН .РЕШЕНИЕ ЗА АВТОРОМ .ЗНАЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ .КПП 2000---2004 Г КАК КОРОБКА --ну ехала .включалась ---без нагрузок заехала на низкорамник .все разобрали.а та на какой ехали так там и порядок цен другой .пломбы поставили ---пол года 50 т км .вот гарантия.

Еще

однозначно ремонт ,цена в среднем будет равносильной

Еще

решать конечно автору
Благодарен за любое мнения))Хочется пока есть время выслушать рекомендации бывалых и узнать чужой опыт в даном деле.

Еще

Вопрос к знающим.Проблема с 4/8 передачей и выбивает повышенные.
Что лучше делать,ремонт или взять Б/У?

На разборке Премиум 400 2000 года.КПП уже продали но есть много остального.звоните..0503525665 Роман.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0