trucksnearme
Рульові шини на магнум
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Добрий день. Хочу вибрати шини на рульову ось. В мене стояли прицепні бомби( 385_65-22.5), одна лопнула. Тепер на шиномонтажі мене лякають, що треба брати краще нормальні рульові(315-70), бо прицепні дуже розбивають ходову. Що порадите в цьому питанні? Яку марку краще взяти, щоб був бюджетний варіант? Пробував хтось ставити на рульову ось прицепні бомби Матадор або Белшина?

Еще

Есть рулевые бомбы матадор мамут я ставил

Еще

Есть рулевые бомбы матадор мамут я ставил

І як вони в ходу? Задоволені ними?

Еще

У меня стоят мамут, достаточно мягкие, мне нравится

Еще

Добрий день. Хочу вибрати шини на рульову ось. В мене стояли прицепні бомби( 385_65-22.5), одна лопнула. Тепер на шиномонтажі мене лякають, що треба брати краще нормальні рульові(315-70), бо прицепні дуже розбивають ходову. Що порадите в цьому питанні? Яку марку краще взяти, щоб був бюджетний варіант? Пробував хтось ставити на рульову ось прицепні бомби Матадор або Белшина?

бомбы очень тяжелые для подвески руля,на заводе рено рекомендуют 315,80,22,5 вот такие и нужно ставить,у этого размера лучше сцепление с дорогой,бомбы ставят только ради мнимой экономии,бомбу с руля на п/п и т,д, а управляемость?а ремонт ходовки?

Еще

Тепер на шиномонтажі мене лякають, що треба брати краще нормальні рульові(315-70), бо прицепні дуже розбивають ходову.

Правду говорят
возьми лучше 295/80, она по вашим дорогам вообще сказочно трассу держит

ну и затяни ка ты поясок, и купи хотя-бы бриджстоун
а еще лучше мишлен
тогда колеса хлопать перестанут
это же руль... посмотри на ограждения на трассе одесса киев и задумайся почему они разломаны на протяжении всей трассы
мне искренне жаль тех людей, которые пострадали и потеряли свои сцепки в обмен на "экономию" в 300$
не стоит оно того

ну а если таки раскошелишься на Мишлен
то сразу будешь удивлен насколько оказывается твой автомобиль мягкий и комфортный
ну и износостойкость данного бренда - эталон

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

А какая цена матадора

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0