trucksnearme
расход ДП РЕНО премиум 420 дси- 36л/100км загрузка 10-20т ето нормально
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
расход топлива РЕНО премиум 420 дси 2002 пробег 600 т.км ????????
какой практически расход топлива пустой/гружений например на трассе Житомир-Киев кто знает?????

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Ластинг", 13.03.2009 15:05):

какой практически расход топлива пустой/гружений например на трассе Житомир-Киев кто знает?????

У нас под рефом с полной загрузкой по трассе Киев-Львов около 30л/100км, пустой-от 22до24

Еще

у меня с 20т по тяжелой дороге30-32л

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Ластинг", 13.03.2009 15:05):

По всей вероятности расход Вас не устраивает,раз возникает такой вопрос. У меня Рено 440 и расход страшно вслух сказать.водитель клянется что машина жрет 42 по кругу.И это после ремонта топливки.Уже полтора года не работаю,а езжу от одного "спеца" к другому.Там где делали топливку говорят что их работа сделана хорошо,а мне предлагают то в глушитель подуть то турбину поменять.После того как я это все сделал вернулся туда где делали топливку. Посмотрели они на секции и говорят,что солярку я заправлял под забором поэтому в секциях большая выработка и они не держат давление.А солярку я заливал на заправках.Кто что может подсказать? А то я уже как новый русский и в глушитель дул и по колесу стучал.

Еще

ребята точно с фурой не скажу но знаю что рено премиум 400 расход 35-37 на 2о тон на круг а с 40 тонами 42-45 сам проверял когда работал на барина

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ "Кабина тоже маленький наш дом"

Еще
"Не плюй в колодец придется водици из него напиться"
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0