trucksnearme
480 маск,,провал 1250-1300 оборотов
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Добрый день!Машина рено магнум 2003 год 480 .Такая проблема,при нажатии на педаль газа,на высших передачах идет провал,,на 1250-1300 оборотах,,!Что делали,,меняли распылители,проверяли педаль,куллер,фильтра,ставили дргие мозги,,проверяли топливный насос низкого давления!!забыл сказал,,если во время провала пару раз быстро нажать по педали тяга может появится ,но как я сказал педаль проверяли!!мастера склоняются к секциям(pld) может у кого была проблемка?

Еще

Была похожая проблема у моего знакомого на МВ 1824 , машина запускалась, все работало но на 1200-1400 оборотах начинала "гавкать ", сделал топливо поменяли блок управления педалью и тд. ,а проблема была в забитой топливной магистрали :)

Еще

конечно же была похожая проблема

сдохли PLD
PLD чинить = на ветер деньги выбросить

ТОЛЬКО НОВЫЕ
ТОЛЬКО ПРОПИСЫВАТЬ а потом обязательно СПАРАМЕТРИРОВАТЬ блоки и убедиться что в настройах мотора сохранились новые калибровочные коды
повторяю - прописка кодов - ОБЯЗАТЕЛЬНА

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

попробуйте купить вот тут
http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=0414755006&location=11153¤cy=1&rawdata=0414755006

25400 руб по нынешнему курсу - это очень дёшево на самом деле

не подкармливайте топливщиков почем зря
почему зря - да потому что они не соблюдают технологии в восстановлении

даже допустим есть у них стенд
ну и что
металлы которые они используют в изготовлении новых клапанов - г...но
все эти ручные шорошки и всякие крутилочки вертрелочки в подгонке клапанов - г...но
все равно что притирать иглы в рапылителях (занятие неблагодарное и не долгоиграющее после ремонта)

поработает секция 2 месяца, а потом тебе топливщик скажет что ты топливо плохое лил
и гудбай 800 евро на "ремонт"

уже проходили
поверьте на слово

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Маю теж щастя - 2004року 440 МАК. Теж саме що і у Вас. Переміняв пів машини, а водій кричить одне - пропадають оберти між 1250-1350. Правда вчора 300км ніби іі відпустило, але ненадовго! Піскажіть може дійсно в секціях проблема. Ми дві міняли з робочоі машини зараз помилок по ним немає, але почалися провали.

Еще

коды на секциях были видны?
вы их прописали и спараметрировали блоки????

просто взять и заменить секции именно на евро 3 моторе - нельзя
блоки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно параметрировать

на евро 2 двигателе вроде как ничего прописывать не нужно

и проверьте обратку на наличие пузырьков

Еще

Відповідаю! Проблема зникла після заміни плд на робочі з іншого магнума, навіть без прописування- машина зразу поіхала. А для повного щастя пропишем після цього рейсу. Дякую за підсказку:)!

Еще

главное - было бы что прописывать

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0